Эзотерика

Здравствуйте! Бывшему мч приснился сон, будто я была от него беременна, была с большим животом, что мог значить этот сон - вопрос №4591728

Вопрос задан анонимно январь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считает, что у Вас могут быть на него планы, но не признается в этом.

    январь 2, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Для него, сон означает неприятности, связанные с прошлыми проблемами. Для Вас, напротив, — успешная реализация каких-то планов или идей, связанных с личной жизнью… Добрых Снов!

    январь 2, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет решение совместное, результат разговоров

    январь 2, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон для бывшего парня значит, что он все еще думает о вас и имеет на вас какие то виды, хотя говорит, что это вы его все еще не отпускаете.
    Вам обоим хороших снов!

    январь 2, 2022 г.