Эзотерика

vip

Будут ли действия от человека до конца января? - вопрос №4594054

изображение из вопросаизображение из вопросадобрый день!
1.Будут ли действия от Дарьи в сторону Анастасии до конца января?(звонок, сообщение)
2.Её мысли обо мне сейчас?
3.Кто первый выйдет на связь?
мы с ней были вместе и 2.5 года назад расстались, расход был болезненный.
она на протяжении всего времени мне писала.
и сейчас неделю назад появилась и поговорив вчера мы обе приняли решение что нам нужно время, что бы все обдумать и прервали общение.
сейчас находимся в разных городах.
Она (Дарья 09.11.1995) черно белое фото
я (Анастасия 11.07.1999)

Вопрос задан анонимно январь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    383-й в

    Будут действия в вашу сторону

    январь 3, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не планирует выходить на связь потому что считает что в данной ситуации вы не правы и вам стоит полностью переосмыслить свое поведение. Достаточно часто жертвует собой и своими желаниями, чтобы вам было хорошо и комфортно, что доставляет ей дискомфорт. Девушка обладает сложным характером и с ней не всегда просто найти общий язык. Так или иначе у вас есть шансы быть вместе при правильных действиях.

    январь 4, 2022 г.