Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, как сложится у мамы ситуация на работе. Пока объявили,что нужно уходить на пенсию. Ей сейчас 64 года,но работать хочет. Подозревает, что ее начальница поспособствовала. Как ей - вопрос №4601650

сейчас лучше поступить, остаться и ждать пока сократят или уйти по собственному желанию. Как вообще эта ситуация будет развиваться. Гузель 26/11/1957 изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, как сложится у мамы ситуация на работе. Пока объявили,что нужно уходить на пенсию. Ей сейчас 64 года,но работать хочет. Подозревает, что ее начальница поспособствовала. Как ей

Вопрос задан анонимно январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Уйти по собственному желанию, всё равно ж сократят уже есть человек на её место

    январь 8, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашей маме лучше дождаться пока её сократят, в этом случает ей положена денежная выплата. А если сама уйдет, то этой выплаты не будет.

    январь 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ей лучше   уходить по собственному желанию ,   так как  уже решено        её  убрать а нового  человека поставить на это место . Да и  ей  легче будет, отдых в этом  возрасте необходим .  А не   уйдёт так   выдавят по плохому .   Удачи    вам и вашей маме!

    январь 8, 2022 г.
  • По собственному уйти, сокращение неизбежно

    январь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    по собственному уходить вам не надо, по сокращению должны выплатить деньги, по собственному нет, пока работаете ищите другую работу и обязательно сходите в центр занятости, если сократят то найти работу другую больше вероятности, больше прав имеете и пособие по безработице оформить проще, узнайте законы в трудовых спорах, может и сокращать не имеют права, лучше всё узнать пока работаете, а там дальше будите смотреть что да как ,,,,

    январь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пусть ждет официального сокращения, конечно. Зачем спешить? Сокращение неизбежно в виду возраста, ряды нужно пополнять молодыми специалистами.

    январь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока есть возможность и желание, пусть продолжит работу. Пока такая возможность имеется.

    январь 8, 2022 г.

    .

    413-й в

    Есть обряд, с помощью которого Ваша мама останется на работе, ее не сократят и не заставлят уйти на пенсию, Ваша мама будет дальше работать, и ей поднимут зарплату на работе.

    январь 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Пусть мама не торопится с увольнением поработает еще, маму уважают в коллективе и начальница после НГ сможет свое мнение и решение поменять

    январь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать спокойно все равно не дадут… нужно уходить самой… без работы она не останется…

    январь 8, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Ваша мама продолжит работать,

    январь 9, 2022 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, начальница несправедливо относится к вашей маме, по сокращению уйдет… Всего доброго!

    январь 9, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Уходить не стоит. Если мама хочет работать то нужно продолжать. Им только этого и надо. Ситуация конечно сложная но не безнадёжная.

    январь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    продолжать работать, выпала карта 3 пенатклей и справедливость-напряжение ослабнет, а приоритеты будут выставлены правильно. ваша мама-профессионал с большой буквы и ее оставят.

    январь 9, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Ваша мама молодец, она истинный трудоголик.
    Но ее реально подсиживает начальница...
    Пусть ждёт, сама не уходит… Тогда хоть бенефиты ей полагаются.
    Она хоть что-то получит из бенефитов через сокращение.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Строят козни сверху так как заменить хотят на молодой персонал, лучше остаться и доработать.

    январь 9, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Женщина сможет проработать примерно до конца весны, но какое-то авторитетное лицо постарается сделать так чтобы сократить время ее пребывания там и вообще как-то ухудшить ее положение, лишить ее чего-то. Уходить самой не стоит хотя бы ради того, чтобы не упрощать жизнь тому, кому она поперек горла.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На пенсию отправят

    январь 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше уйти по собственному желанию. Скоро Ваша мама найдет новую работу по своей специальности, где будет долго, успешно и с удовольствием работать.

    январь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Устроится на другую работу ещё будет работать

    январь 9, 2022 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Сама уйдет или сократят, работать не будет.

    январь 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RP0XDSC

    Начальница поспособствовала. Здесь ничего не поделаешь.
    Итог один, независимо от того, подождет ваша мама, либо уйдет сама. Но лучше конечно по своему не уходить, чисто формально — это не выгодно. Пусть сокращают, ежели приняли решение. Еще некоторое время поработает.
    Уход случится, никак по другому эта ситуация уже не повернется.
    Но, в принципе, если смотреть по натальной карте — быстро себе другое занятие найдет. Человек просто найдет, чему он еще может научиться. Научится себе время посвящать. Трагедией уход с работы не станет.

    Удачи.

    январь 10, 2022 г.