Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Антон 01.08.85 и Татьяна 10.10.79 каков прогноз на этот год?Брак,финансы,отношения в целом? Сделает предложение Татьяне?Что ждать от этого союза? - вопрос №4601785

изображение из вопроса - Здравствуйте.Антон 01.08.85 и Татьяна 10.10.79 каков прогноз на этот год?Брак,финансы,отношения в целом? Сделает предложение Татьяне?Что ждать от этого союза? изображение из вопроса - Здравствуйте.Антон 01.08.85 и Татьяна 10.10.79 каков прогноз на этот год?Брак,финансы,отношения в целом? Сделает предложение Татьяне?Что ждать от этого союза?

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут активно развиваться. Вы найдете понимание и интерес к совместной жизни. Он может сделать вам предложение. Союз полный неожиданностей, особенно из прошлого мужчины.

    январь 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша  совместимость  идеальная  ,    полное  взаимопонимание  и дополнение  друг  другу !   Надо  постараться  довести   отношения до брака   и  семья  сложится    гармоничной   и    навсегда .   Пока   предложение не  видно, но   вы    имеете    мудрость     придти к этому !!   Удачи    вам   и    счастья!

    январь 8, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас впереди прекрасные перспективы. Совместимость ваша превосходная, у вас много общих критериев в жизни.  В теплое время года ваши чувства станут еще ярче и сильнее. Антон очень красиво сделает вам предложение руки и сердца. Ваш союз будет долгим и счастливым.

    январь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложению возможно быть, да  и сам брак будет  счастливым у вас.Совмесные поездки  и  желания, взаимные  чувства и любовь, все это  идет впереди у вас ,.по судьбе идете  друг другу.

    январь 8, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение сделать готов мужчина, не стоит торопится всему свое время, мужчина готов к семейной жизни, в плане финансов год предстоит стабильный

    январь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антон прагматичен, немногословен, поэтому иногда может вводить Вас в заблуждение своим поведение, но не сомневайтесь в его искреннем отношением к себе, он просто очень порядочный и умный, не любит бросать слов на ветер. Брак вряд ли предложит в этом году, вы оба пока не созрели, находясь в стадии изучение друг друга, а вот заботу проявлять будет. Вам с ним будет надежно, а это самое главное.

    январь 8, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что касается личной жизни то здесь вас действительно ждут большие события мужчина сделает предложение. Вы вступите для себя в новое время. Брак. Что касается будущего между вами то оно проглядывается крайне позитивным. Это союз двух любящих сердец.  Что касается финансов. На работе, где вижу вас сейчас в окружении колеег много зависти особенно от светлой полноватой женщины… Это место отпустите. Будет новая дорога к финансовому благополучию.

    январь 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон в Вас очень заинтересован. Предложение замужества от него Вам последует в этом году. Но мужчина с двойным дном. Не все Вы о нем знаете. Есть его прошлое, которое Вам не понравится. Будет некое разочарование в нем. Но вы парой пройдете через это благодаря Вашей мудрости и рассудительности. Союз будет крепким, невзирая на сложности в самом начале пути.
    Что касается финансов, то тут идет стабильность. Просматривается смена работы во втором полугодии или смена деятельности. Но финансы не изменятся.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет шаг очень уверенный со стороны мужчины, показано что сильно сблизитесь.
    В финансах все будет хорошо, неожиданных потерь либо трат не возникнет.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет с ним

    январь 9, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас с мужчиной семейные отношения будут, если их еще нет. Будете обсуждать узаконивание отношений. Он будет готов это сделать в перспективе. Денежный вопрос у вас будет в стадии роста на протяжении года. Ваше финансовое положение укрепится еще больше.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Туз пентаклей  всё что вы желаете в этом году сбудется, ваши тёплые отношения выйдут на новый уровень, будет брак, дети, по дате рождения вы очень совместимы ,,,

    январь 9, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    В этом году на брак не готов. Но планы на будущее строит, создание семьи возможно.

    январь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет в мыслях у него пустота о вас отношения держатся на вас сам он предпринимать нечего не будет

    январь 9, 2022 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения да, есть, брак выпадает на другой год. Перспектива будет лучше, если не будет ограничений. Финансы стабильно, возможны улучшения.

    январь 10, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну пока в сомнениях, с предложением спешить не будет, пока не подтолкнете. У него в голове качели.

    январь 11, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро. Татьяна, несколько раз смотрела на Ваш вопрос.  У Антона есть к Вам привязанность, можно сказать что это и любовь.Но  она очень своеобразная.  Решаться на  создание семьи он не гото, но хочет  иметь все. что в семье получает  мужчина.  Нужно учитывать и его  пристрастие   к выпивке. От этого никуда не денется, даже если и будет обещать. Предложение  может и сделает. главное. чтобы он его довел до  конца, так как карта крутится  туда-сюда. десь самое главное, чтобы  Вы не давали ему  повода  думать, что  не сможете без него, что влюблена. Он многое  может обещать, но выполнять будет  какую-то часть.   С финансами этот год для Вас   выпадает очень неплохим. Есть карта расширения  А вообще карта  Антона   не делает Вас  счастливой, все время с ним нужно будет в напряжениях. Он прилип к Вам.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы выйдите на новый уровень в отношениях и пройдёте возникшую между вами сейчас паузу…

    январь 14, 2022 г.