Эзотерика

Какую профессию стоит выбрать ребенку, родившемуся 10.08.2011в 08:30 в Санкт Петербурге? - вопрос №4602020

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Развивайте лидерские качества, так как все задатки, не подавляйте волю, ребенок способный во многом, должен хорошо ладить с людьми, поэтому Работа в Обществе и с получением информации, связь и контакты, перемещение по работе, поездки…

    январь 9, 2022 г.

    Инна Астропсихолог

    486-й в Эзотерике

    Ребёнок немного замкнут в себе. Ему надо самовыражаться, тогда подойдут профессии, связанные с коммуникациям, с цифрами. Он умный. Его может тянуть в тайные знания, типа эзотерики.

    январь 9, 2022 г.