Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4604605

  1. Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 39

    Юлия

    568-й в

    считает, что произошла какая-то подлая, непонятная ситуация, в которую вы его завели/случилась из-за вас, и не смотря на наличие к вам тёплых чувств на будущее пала карта башни. Ссора/расставание, отсутствие примирения, если расставание уже произошло

    январь 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Император* перевёрнутая = скорее холодный расчёт, ему приятно быть вместе, удобно.Перспектива карта *8 пентакли* — любовные отношения.

    январь 10, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, есть планы в отношении вас, готов делать шаги, перспективные отношения сложаться

    январь 10, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Игорь чувствует в Елене родственную душу. Эта пара довольно свободолюбивая, отношения рождаются в дружбе, затем появляется желание быть друг с другом все больше и больше времени. На ранних этапах не стоит вообще говорить о семье и детях. Это просто отпугнет его. В перспективе отношения будут развиваться медленно, хотя это даст преимущества…

    январь 10, 2022 г.
  • Любит, но действовать будет не сразу, в течении двух месяцев наладится.

    январь 10, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Отношения разрушительные, перспективы нет, у каждого будут другие спутники жизни. Мысли Игоря  Если Елена будет рядом, то хорошо, пусть будет, а если нет, то и не надо.

    январь 10, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мысли о ваших отношениях у Игоря, что сейчас нет развития, какое-то зависание ситуации, куда-то вы шли, общались, взаимодействовали(может коллеги), много работы выпадает, но не пришли. Чувства у него сейчас тяжелые, усталость от всего, и бросать не хочется, интерес есть, больше не любовный, а приятельский, чувства двойственные и переменчивые у него. То тяжело, то хочет общаться. По перспективам смотрите, если Игорь семейный, то так и останется в семье, ничего не поменяется, но с Вами идет общение, новые шансы, отношения. Если мужчина свободный, то с Вами хорошие шансы на создание семьи.

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    будут какие то не стабильности, но страстная любовь к ней всё уладит, будет у них семья, дети, радость, счастье ,,,

    январь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он взволнован, испытывает сильные эмоции и есть страз разрыва отношений.

    январь 10, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Игорь вспоминает о Вас и отношениях с Вами, вспоминает весьма тепло, Вы многое ему дали. На текущий момент он плывет по течению, зависит от мнения окружающих его людей, поэтому перспективы развития отношений с Вами весьма туманны.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На данный момент в чувствах Игоря преобладает страсть. Его можно понять, человек эмоциональный и горячий. Ждет развития, чтобы общение стало более доверительным, а пока ощущает некоторую осторожность с Вашей стороны. Очень заинтересован и заинтригован Вами.

    январь 11, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Чувства нельзя назвать романтическими и крепкими, душевно Игорь не привязан к девушке, чувства несерьезные.
    По мыслям — не определился, прочного совместного будущего пока не видит.
    Относительно перспективы — будут перемены, идет отмирание старого чтобы начать новое, перемены могут быть или болезнеными или не очень приятными, но в результате придет понимание.

    январь 11, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Чувства таковы, что он вроде и тянется, испытывает непонятное томление, словно живёт надеждой на что-то, какой-то контакт, но в то же время ощущает, что уж очень далеки. Мысли о том, что какое-то решение ситуации, вопросов имеющихся между ними может быть затруднено тем, что сложившееся положение неизменно на протяжении длительного времени. До конца зимы будут позитивные сдвиги, он неожиданно проявит к этому стремление.

    январь 11, 2022 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Претензии, упреки!

    январь 11, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него сильное нежелание что либо делать для ваших отношений, он не видит в этом смысла, внутри холодно, он жёсток и категоричен, всё чего он сейчас хочет — это отдыха и уединения. Что то между вами случилось такое резкое и холодное, ситуация, в которой понятие справедливости у каждого оказалось своё. Что касается перспектив, то решение он будет принимать головой и с холодным сердцем, в отношениях будет иметь место манипуляция и выгода, а не гармония и любовь, перспектива на этот год так и остаётся перспективой, всё зависает в воздухе, тем самым разочаровывая вас и не давая никакой почвы под ногами.

    январь 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваг таро ответ в видео
    https://youtu.be/cuCKtyTGUf8

    январь 11, 2022 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Игорю кажется, что Вы чем-то недовольны, он не очень уверен в Ваших чувствах и сомневается внутри себя. Сам же он довольно воинственно настроить завоевать Вас любой ценой. Очень чувствительный мужчина, будет Вас чувствами окутывать. А Вы тоже сомневаетесь, он не он… идеальный или не идеальный партнер, а вдруг будет лучше и т.п.
    Еще побудете в таком режиме, в течение полугода мужчина намерен добиться Вашего расположения всецело.
    Вы можете быть хорошей парой. Есть внутренние качества похожи. Главное чтобы ревность не разрушила пару, а это значит, что не нужно на каждом повороте видеть соперника/соперницу. Доверяйте себе/партнеру/будьте уверены в себе — совет и Игорю и Елене.
    Всего доброго.

    январь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие будут перспективы в отношениях

    январь 11, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка женственная, привлекательная и ответственно подходите к отношениям с мужчинами. В чувствах теплота, симпатия, позитивные эмоции. Перспективы в отношениях есть.

    январь 11, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть притяжение, восхищение. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Постепенно будут развиваться романтические отношения.

    январь 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4O3dE4viDog

    январь 11, 2022 г.
  • отношений с ним вам придется ждать долго. они то будут, то снова застопорятся. развития пока что не вижу.

    январь 11, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Идет холод и отдаление, конфликт или непонимание.На сердце у Игоря есть секреты, которые он скрывает.Двойственное отношение к вам.Сам не определился, что на самом деле он хочет.
    Ситуация зависшая.Возможны приятные отношения, которые к серьезным не приведут.

    январь 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Игорь втянулся в отноешния с Еленой вначвале играючи, но есть мистический магнетизсм, теперь его влечет, ит он всё больше привязывается, все его мысли направлены к ней, и она в нём видит идеальный образ, желанный он для неё, единственное, что Елена может ожидать от Игоря большеего участия и понимания, в целом их союз прекрасен, они оба находят друг в друге что искали, умеют подстроиться, понять потребности, им будет легко вместе, совсместное общение и взаимодействие на прекрасном уровне, Елена может стать для Игоря даже поддержкой, и в дальшейшем опрой, он рассчитываеи на неё, может зависеть в чём-то от неё

    январь 11, 2022 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюблен… отношения будут развиваться. Перспектива серьезного союза. Но пока он не будет афишировать этих отношений.

    январь 11, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Девушка очень нравится, в течение двух месяцев развитие отношений. Идет большое тепло от мужчины, будет предпринимать шаги.

    январь 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6YhsqXL

    Мысли — Восьмерка Мечей, Туз Пентаклей, Иерофант. При наличии желания что-либо сделать, он скован чем-то. Обстоятельства, прошлое, которое все никак не сбросит. По Иерофанту — медлительность. Неразрешенная ситуация отношений, которая длится годами. Сменить которую, тем не менее, властен только он сам. В жизни много работы, возможно, и разъездов. Иерофант — здесь самая глубокая и говорящая карта. Она и про стабильность, и про цепляние за прошлое и сложившийся уклад, и про мужчину, который находится в браке. Но в сочетании с восьмеркой мечей — брак уже не связь, а оковы для двоих, если так.
    Чувства — Королева Кубков, Король Пентаклей, Солнце. Романтические чувства. По Королеве Кубков идет любимая женщина. Себя он видит на удивление стабильным. По крайне мере — таковым он хочет быть в отношении женщины. Чувства ярко не выражает, частая недосказанность. Подавлять себя может, даже когда хочет выйти на связь посредством сообщения/звонка. Такое жаление у него возникает в разы чаще, чем он его воплощает. Но внутри него радость в те моменты, когда он соприкасается с Еленой. В моменте. Ссоры им всегда воспринимаются временным явлением, кто бы не был инициатором.
    Действия — Двойка Кубков, Король Кубков, Колесо Фортуны. Это свидания, встречи, подарки. Все же речь о чувствах. Он хотел бы проявляться более чувственно. Но все еще не готов принять масштабного решения(Кубковый Король — люблю, а дом строить пока-что не хочу, т.к — это уже про усилия). По Колесу Фортуны — переломный момент в будущем, после которого отношения наладятся. Все его планы направлены вдаль, а в настоящий момент.

    Удачи.

    январь 11, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Между ними есть крепкие связь… Отношении давный идет.Он похож работал в казенном доме… был момент что мог расстаться он с  ней или она с ним.В нем есть не уверенность не решительность.Но перспектива есть… Нравится она ему… будут романы.Он будет больше  внимании ей обратит.В Летом отношения укрепится.

    январь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно то что отношения тут есть линия встречи общения не привязанность не увлечения или флирт а карта любовь. и этот год открытая карта созидания семьи ближе к осени

    январь 11, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть к вам чувства, эти чувства будут усиливаться, видно что вы построите долгосрочные отношения.

    январь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  и  чуства  влюблен, и перспектив  ваших отношений  есть, как  у пары,  дейтвия конечно же  будут  и уже  есть в вашу  сторону,, По с удьбе  идете  друг другу  вы.

    январь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Положительные мысли закончится все браком мужчина не бросит девушку

    январь 12, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Добрый день. Показаны сложные и запутанные отношения. Здесь любовный треугольник вышел. Мужчина похоже, состоит в браке, но с женой у них очень непросто, нет счастья. Любит Елену и скучает по ней, но между ними сейчас расстояние. В прошлом показано, обиды… Мужчина поступил как-то некрасиво по отношению к Елене, морально ранил её. Какой-то конфликт, или ссора случилась между ними. Игоря часто настигают мысли о Елене, иногда себя чувствует виноватым, но понимает, что по-другому поступить не мог, что не всё зависит от него. Хочет быть с Еленой в будущем, хочет попытаться вернуть её. Но пока обдумывает, как это правильно сделать. Да, от Игоря всё же будут шаги в сторону Елены, сообщение или звонок. На будущее вышли хорошие перспективы у этой пары. Но ещё некоторое время придется подождать и пережить все препятствия.

    январь 12, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Хочет наладить контакт, будет прощупывать почву, вас ждет прекрасное совместное будущее.

    январь 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мысли, чувства, действия к девушке.

    Мужчина думает о девушке.Она для него как шанс построить хорошие сереьзные отношения.И он это понимает.Знает, что с ней будет счастлив и понимает, что и она также к нему расположена.
    Его чувства к ней-он их тормозит, не дает им его поглотить.Причина торможение-тут идут деловые связи, может работа, связь не должна вылиться в служебный роман.
    Действия-пока его действия  в сторону нее идут больше как на праздниках, корпоративах, светских мероприятиях.Там он может дать себе вылить пар.

    январь 17, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он может обещать, не имея ресурсов и желания воплотить обещанное в реальность-ветреный, непостоянный.
    В мыслях-двойственность, хаос, обман и желание выглядеть лучше, чем есть на самом деле..
    Без перспектив, он-уходит, а у нее-новая влюбленность, неожиданные чувства идут, вероятность нового знакомства в первом полугодии!

    январь 22, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Заберет ее скоро к себе предложит жить вместе, больше ему никто не нужен, он хочет остаться с ней. Хорошая перспектива, красивая пара с большим будущим.

    январь 25, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Вы человек воплощающая активную силу мысли, действия, намерения. Человек ответственный и хотите реального воплощения своих замыслов. Игорь испытывает период осознания необходимых действий.У него гибнут какие-то отношения, закрывается большинство путей к самореализации, правда переход этот будет не слишком долог. Что касается любви. Он знает, для того чтобы оценить свет, нужно немножко пожить в темноте. Для того, чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере ощутить пустоту внутри. Чтобы обновить любовь, нужно от нее отказаться. Ваши отношения в настоящем в тупике. На вас идет манипуляция из вне. Не вините себя в неудачах. Отследите ситуацию кто вами манипулирует и примите меры. В будущем возможно развитие отношений и реализация ваших совместных планов, но не скоро. Будет встреча, интим близость он вас считает своей женой.

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Желает вас, есть сексуальное желание, хитрый мужчины. Он привык к тому, что у него свой склад уже, в общении с девушками, свои уже приоритеты и сходит с них не хочет, но вас желает. Да, ждите действия. Мужчина вас желает и скучает.

    январь 30, 2022 г.