Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждёт в карьером росте, будет ли он, как мне стать успешной? Буду ли я зарабатывать много и хорошо? Анастасия 11.06.92 - вопрос №4609165

изображение из вопроса - Что меня ждёт в карьером росте, будет ли он, как мне стать успешной?
Буду ли я зарабатывать много и хорошо?
Анастасия 11.06.92

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Хорошие заработки у вас будут с окончания лета

    январь 14, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Будет карьерный рост и заработки

    январь 14, 2022 г.
  • Много и хорошо да, карьерный рост с апреля, ничего делать не надо, дело случая, хорошо написание текстов ещё пойдет, и вообще с компьютерными программами хорошо пойдет

    январь 16, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас хороший финансовый успех будет во второй половине года, жизнь у Вас идёт безбедная, повышение будет к концу года текущего. Вас ценят на работе, и характер у Вас хваткий, вы многого добьётесь в карьере.

    январь 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши усилия и труд ., и конечно  же желания достижения  ваших  целей и приведет  к  вашим  желаниям., много зарабатывать и  стать  успешной.

    январь 16, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    В начале лета у вас будут большие перемены в финансовом вопросе.Это порадует и принесет доход, который вы хотите.

    январь 16, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, можете построит хорошую карьеру… как — можете прочесть в моем блоге, тут магия не обязательна

    январь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карьерный рост будет, но в ближайшее время будут мелкие проблемы. Зарабатывать больше сможете чуть позже․

    январь 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Фин сфера, и любая другая, улучшаются, когда меняют негативные установки на положительные. Установок бывает несколько.Какая основная установка готова к изменению карта *6 кубки* — замечать и ценить свои достижения, не застревать на моментах, которые пока не нравятся.Убрать самобичевание во всём.

    январь 16, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Вы вполне можете стабильно зарабатывать в районе среднего до года и накапливать деньги, что касается больших заработков -  тут будут качели, если прибудет большая сумма, то она быстро растратится и длительное время  будет напряжёнка в денежной сфере. Большой бизнес и управление это не совсем ваше, вам больше принесёт комфорта и удовольствия спокойная размеренная работа с душевным удовольствием. Вы можете обучать людей, создав свои курсы по какому то делу, в том числе в интернете и соцсетях, как дополнительный доход первоночально, это вполне может перейти у вас в основной приличный заработок.

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете зарабатывать достаточно чтобы обеспечить  не от кого  не зависить себя

    январь 16, 2022 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. У Вас есть все астрологические предпосылки стать влиятельным, важным человеком. Из основных способностей: деловитый, критичный взгляд, умеете строить множество смысловых комбинаций. Планомерно, грамотно действуете в своих интересах. Интеллигентность, много друзей подруг, в основном из влиятельных кругов — отношения с ними, серьезные, свободные и надолго. Предприимчивость. Все это не спеша ведет Вас к высокому положению. А там и заработки, и деньги.
    Ничего не бойтесь, Вас все признают и уважают, врагов нет.

    январь 16, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги к Вам будут приходить через свой труд. Манна небесная сама не упадёт.
    Если всё будете доводить до конца, не бросая на полпути, Вас ждёт успех.
    Заработок будет на прямую связан с затраченной Вами энергии, для заработка.
    Всех благ!

    январь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    семь пентаклей у вас будет хороший доход но через большой труд, придётся много работать ,,,

    январь 16, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам придётся много трудится, чтобы продвинуться в карьере, стать успешной и много зарабатывать. Просто так ничего не даётся, только пробиваться своим трудом и знаниями, нарабатывать опыт.

    январь 16, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы достигнете желаемого, тогда когда познаете секреты и бизнеса, когда вы будите готовы к серьёзным проектам, появится очень значимый для вас покровитель он поможет понять азы всех возможностей, и предоставит вам ряд сильных позиций, Вы преуспеете во многом.
    С уважением Софият…

    январь 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ожидайте потерь во первых по деньгам не испытаете нужды прибыль и достаток у вас будет и то что в этом году по картам весна есть шанс проявить себя карьера вас ожидает

    январь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет карьерный рост

    январь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет карьерный рост, причем со временем дойдете до высокой должности. Сможете зарабатывать достойную зарплату, позволяющую чувствовать себя уверенно в жизгни.

    январь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/eUuhVdG_lXA

    январь 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, но нужно произвести перемены, начать что то с нуля(карта башня- как символ разрушений и нового фундамента).Мне не нравится что рядом с вашей фигурной картой вышли крыса, борьба и маска, кто то хочет вас обвести вокруг пальца или отнять что то(крысы- знак воровства, хитрости) Присмотритесь к своему окружению и будьте внимательны. Что вас в целом ждет в этом году? Карта солнце и рыбы- восстановление сил, обретение самостоятельности, прилив жизненной энергии, здоровье на новые начинания. В деловых вопросах карта солнце указывает на продвижение по карьерной лестнице, получение признания, одобрения. И карта рыбы- ее ключевыми значениями являются: короткая поездка, улов, имущество. Очень прекрасная карта, говорящая о том, что ваши планы и надежды сбудутся, вы получите всё чего желали и даже больше. Значительный успех, существенное благосостояние, хорошее здоровье. Рыбы являются символом воды, плодородия, богатства, они появляются в раскладе в виде талисмана, амулета, улыбки судьбы. Вы будете чувствовать себя словно рыба в воде, если вы найдете себя. На глубинном уровне эта карта говорит о новых образах и идеях, всплывущих из глубин подсознания, удача и успех станут возможными во всех сферах жизни. В практичном плане- улов, заслуженная награда, благоприятное развитие дел.

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Потенциал у Вас большой, в отличие от других, умеете быть впереди и успевать многое, даже люди над Вами удивляются — как она все это успевает?, поэтому, успешной гарантировано быть сможете и зарабатывать много тоже. Держитесь своих целей, внутренних резервов достаточно, чтобы успешно построить карьеру.

    январь 17, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для успешности вам нужно менять своё окружение, тогда будет совершен рывок по заработку.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 17, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всему свое время. В данный момент, Вы находитесь уже на пути к тому, чтобы хорошо зарабатывать и быть независимой в финансовом плане. Еще немного времени и Вы сможете добиться желаемого результата. Что касательно этого года, то в этом году у Вас будет как финансовый рост, так и карьерный.

    Всех Благ Вам!

    январь 17, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в ближайшие 5 лет может быть переезд, с этих пор все пойдет для Вас отлично и в материальном, и в карьерном плане.

    январь 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    У вас есть все шансы стать очень успешной бизнес леди.У вас идет хороший путь к финансовой выгоде и вы идете к ней, и в карьере вам будет везти.Дойдете до успешности и денег.
    Совет как стать успешнее?
    Тут так идет-сохранять   эмоциональное спокойствие, быть в хорошей физической форме и    идти в то дело, что вы любите или ваше хобби.
    Что вы тогда получите.если используете этот совет?
    Плодоробие, изобилие, исполнение мечты, рост.

    январь 25, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!!
    Будет у вас смена работы.Новая работа вам будет очень сильно нравится, ожидания по деньгам обрадуют, вы там сможете расти и развиваться, у вас виден карьерный рост в этом году! У вас появится новый муж! Причем очень хороший, вы влюбитесь с первого взгляда! Будут поездки с этим мужчиной в этом году, очень скоро, в ближайший месяц-два. Он очень полюбит вас и сделает все, что бы вы были счастливы, сделает все, чтобы сделать вас счастливой.Очень любит вас, чувства взаимные. А работать вы будете у него на фирме по строительству, всё что связанно с недвижимостью. Очень высокие доходы вас ждут и своя новая квартира, а в будущем несколько!

    февраль 9, 2022 г.