Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будьте пожалуйста так добры, скажите как сейчас относится ко мне девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4609264

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Obsidian

    125-й в

    Ссора была.Причину знаете сами.Выбор стоит.Пока холодно относиться.Но перемирие все же будет.

    январь 14, 2022 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Нет доверия, нет уважения, нет понимания, ей кажется, что чувств уже нет. Но в целом расклад погазывает не то, что это конец, а трактует как временные трудности, плохое настроение и чувство одиночества надоедят и она повернется к вам лицом)

    январь 14, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас девушка отстранена, есть избегание, недоверие.

    январь 14, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    закрылась от вас чего-то боиться но интерес имеет к вам

    январь 14, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    327-й в Эзотерике

    Думает о вас но нужно делать шаг к ней иначе потеряете.

    январь 14, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    430-й в Эзотерике

    Не вижу между вами ничего сейчас. Нет отношений. Были непонятные, возможно конфликт, ссора, что то такое резкое и плохое.

    Как относиться девушка? Вижу холод, закрытость, избегание, возможно была измена с вашей стороны, слезы, эмоц. качели, предательство, тайны. Боль есть… нет доверия. У девушки подавленные чувства. Пытается разобраться в том что было и как жить дальше.

    январь 14, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Без всякого интереса.  У неё другой мужчина.

    январь 14, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родство с вами, близость она явственно ощутила во время взаимодействия. Так же как и ощущение комфорта, надёжности, безопасности, что стало для нее сюрпризом. Она рассчитывала на какие-то более предсказуемые и ожидаемые эмоции. И нельзя сказать, что они были ей неприятны. Как бы то ни было, а внимание ваше ей нравится.

    январь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    здравствуйте. Относится с чувствами и чувства сильные. Вы построите долгосрочные отношения.

    январь 14, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Татьяна относится к вам с пониманием того, что между вами происходит и  корни проблем в ваших отношениях могут быть зарыты глубже. В любом случае обид не держит и расположена к общению.

    январь 14, 2022 г.