Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Очень беспокоит состояние дочери. С детства у нее учащенное сердцебиение. До 19,5 лет она сама его останавливала. А в 19 - вопрос №4610312

изображение из вопросалет когда жила на Бали появились приступы, которые длились дольше чем убычно. Мы связывали, что это у нее после аварии в которую оа попала на Бали. Сшиб грузовик. По приезду в Россию, она обратилась к врачам, ей порекомендовали срочную операцию, сделали, стало хуже. Появились понические атаки. Вопрос: Есть ли на моей дочери какие-то магические воздействия или ей помогут врачи. А если врачи, то какие? Бли у самого хорошего кардиолога, результат -0. Может к псиатру или неврологу, а может иглоукалование поделать? Дарья 9.09.2001

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врачи не помогут порча есть, другими способами ей нужно помогать

    январь 14, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магическое воздействие на уничтожение. Нужна чистка.  И к психотерапевту.

    январь 14, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Ей помогут нетрадиционные методы лечения, магического воздействия нет,

    январь 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Операция на   сердце и  панические атаки ,  не   связаны  между собой  .     Тут  причина       от того   места  где  вы жили   -   там  слишком много        чёрных    магов   .      Это     серьёзный    магический  удар   был именно      сразу после аварии    -    тот  кто сбил девушку   ,   он  делал   .  Теперь    снять    нужно  и  это    не просто  — там   издревле        развита   чёрная магия  .  Ищите сильного     экстрасенса. Удачи  вам !

    январь 14, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам поможет процедуры связанные с иглоукалыванием и специальными травами.массаж и пиявки. вам может помочь центр нетрадиционной медицины. Там вижу улучшения для дочери. Будьте здоровы! Удачи вам!

    январь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никаких воздействий нет, никому и в голову не приходило ей вредить. Пусть лечится у того, кого порекомендуют, а панические атаки-плод травмы, и их спокойно можно убрать. Умная, здоровая девочка. Все наладится.

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Вашей дочери надо проверить щитовидку, у неё повышенная функция и это даёт приступы тахикардии.Паралельно запишите к аритмологу, пусть запишут суточную кардиограмму Холтер и выяснят, какого характера аритмия.Если все специалисты исключат заболевания, может быть раздражен Nervus Vagus, он тоже даёт приступы.Это к неврологу.Не ищете магии там, где её нет, не плодите фантомы и лечитесь у врачей.Здоровья и удачи вам и вашей дочери.

    январь 15, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У девочки сильный испуг после аварии, проблемы с чакрами и энергетикой связанной с ними, от части это верхние чакры отвечающие за голову и сердце. Врачи не помогут, иглоукалывание будет иметь позитивное воздействие.
    Ещё  стоит добавить что у вас есть недоброжелатели серьезные, первый признак воздействия был в виде аварии, приступы же связаны как с испугом так и с наведением отрицательной энергии.

    январь 15, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет, магического воздействия нет… а вот то что есть психосоматика это точно… рекомендовал бы консультацию психотерапевта

    январь 15, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    У девушки были сильные жизненные потрясения, даже попытка суицида, здесь необходим психотерапевт высоко уровня

    январь 15, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На девушке есть черномагическое воздействие, перекрыты все энергетические центры, доктора вряд ли вам помогут, так как для них человек это не энергетическая структура, а с девушкой нет нормального прохождения энергии через энергоцентры, отсюда и панические атаки и другие проблемы. Всё это конечно же поправимо. Удачи Вам и здоровья Дарье!

    январь 15, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    йога, нетрадиционка будут лучше, чем официальная медицина. По космограмме не стоит ездить за границу.

    январь 15, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На девушке много воздействий, из-за которых проблемы со здоровьем.

    январь 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на ней ничего. Ей поможет только опытный врач

    январь 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Врачи никак не смогут помочь.  Девушке нужно почистить карму, сущности ей сильно мешают. Магическое воздействие есть.

    январь 15, 2022 г.