Эзотерика

Решено

Мне приснилось , что я в деревне, большая огромная семья кого-то знаю, кого-то нет. Были родственники и умершие. Ко мне проявляет симпатию бывший парень моей подруги ( в жизни я их не знаю). Потом мы - вопрос №4610352

садимся на какую-то доску и летаем над всеми, как на качкое, он меня поддерживает чтобы я не упала и нежно обнимает. Мне с ним комфортно.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы чувствуете, что ключ к решению сегодняшних проблем спрятан где-то в прошлом.

    январь 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает помощь Рода, в любви… С кем-то, выстроите хорошие отношения. Добрых Снов!

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон показывает вам ваше счастливое будущее с новой любовью, от которой вы будете парить над обыденностью. Наличие родственников — живых и покойных — означает, что весь ваш род поддрживает ваши устремления. Хороших снов!

    январь 15, 2022 г.