Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет во второй половине января? - вопрос №4612640

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет финансовое поступление

    январь 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Продуктивный для  вас  месяц,.на события и ваши решения., более подронее можно  сказать имея  вши  даты  рождения.

    январь 16, 2022 г.
  • Общение со светлой худой девушкой и небольшие финансы

    январь 16, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период могут завязаться отношения с девушкой или новое знакомство, поддадитесь внутреннему порыву своей души.  Придётся сделать выбор куда вам двигаться и решать повседневные дела. Ожидают встречи и общение с друзьями и знакомыми, хорошие новости и много новой информации. Удачи!

    январь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача ждет, причем активны все жизненные сфере и финансовая особенно.Хорошее здоровье, активные отношения и получение желаемого.

    январь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    возможно официальное оформление отношений, и прибавление финансов ,,,

    январь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Фин прибыль будет. В остальном январь пройдет без перемен.

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Прошлое напомнит о себе. Это решение дал/вопросов, который тянутся из прошлого. Спокойное состояние, когда ресурсы накапливаются, никуда не уходя(речь о деньгах, в первую очередь).
    Чуть дальше — поездка. Женщина также фигурирует. Это может немного выйти за рамки января, затронув февраль.
    Негативного нет, первая неделя спокойнее, вторая ярче.

    Удачи.

    январь 16, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждёт прибавление финансов, если сейчас в ожидании, то скоро ждёт реализация задуманного

    январь 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вам выпала карта расходы, рыбы и мост.  Первая карта не нуждается в комментариях и так всё ясно. Вторая карта- рыбы- знак улова, добычи, заслуженного вознаграждения, удачи и успеха. В духовном плане карта обозначает что вы будете как рыба в воде. А карта мост- как символ сотрудничества, взаимодействия или дороги.

    январь 17, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Застолье идёт, которое многое изменит для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 17, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет связано с деньгами и Вашей работой. Решаться будет важнейший для Вас вопрос.

    январь 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что несет конец января спрашивающему в работе, или финансах.
    Рост, прибавка, изобилие, удача.Приятное время .

    Что несет конец января спрашивающему в личном.

    Тут есть девушка у мужчины, с ней идут отношения, приятные дороги, и финансовые вложения в девушку.

    январь 26, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    У вас будет новая работа, а позже девушка для любви. Сейчас вы одинок и проблемы во всех сферах.

    январь 27, 2022 г.