Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, вопрос что в мыслях артема? Меня зовут алена моего мужчину Артём вопрос что нас ждёт дальше? Не так давно мы расставались и в этот момент Артём общался с Кристиной , вопрос осталось ли - вопрос №4615261

общение сейчас? Есть сомнения изображение из вопроса - Здравствуйте, вопрос что в мыслях артема?
Меня зовут алена моего мужчину Артём вопрос что нас ждёт дальше? Не так давно мы расставались и в этот момент Артём общался с Кристиной , вопрос осталось ли изображение из вопроса - Здравствуйте, вопрос что в мыслях артема?
Меня зовут алена моего мужчину Артём вопрос что нас ждёт дальше? Не так давно мы расставались и в этот момент Артём общался с Кристиной , вопрос осталось ли

Вопрос задан анонимно январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Да, общение остались, тут больше Кристина за ним бегает. Он к ней равнодушен. Общение идет больше дружеское.
    Артем вас любит. Полностью под вашей аурой. Большой ребёнок.
    Мудрость с вашей стороны помогут отношения нынешние довести до союза.

    январь 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с той девушкой есть, оно не прекращалось. Выводы за вами.

    январь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да но вам надо его к себе приманить потому что сам по себе мужчина гулящий

    январь 18, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Общение осталось.На нём приворот.

    январь 18, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, к другой нет ничего, расставания не предвидется, будет развитие отношений, совместное проживание

    январь 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Истинные чувства к Вам карта *Колесница* — действительно не может выбрать из двух женщин, каждая по-своему ему нравится. Возможная перспектива карта *Повешенный* -действий в Вашу сторону скорее не будет.

    январь 18, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в мыслях холод и неуверенность в этих отношениях,
    на долгую перспективу от отношений очень мало шансов

    сейчас у них нет общения

    январь 18, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Артем хитрит и не признается в том, что сейчас он общается с двумя женщинами.Ваше общение возобновилось не так давно, и он не уверен в том, что вы снова его не бросите, как в прошлый раз.Поэтому придерживает Кристину, как запасной аэродром.Сам он смотрит, куда повернет ситуация.У вас с ним намного больше общего, но и Кристина не намерена его отпустить так просто.

    январь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    С Кристиной он просто общался не более, с Алёной возможно примирение после ссоры ,,,

    январь 18, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Общение с Кристиной у него ещё осталось. В мыслях о вас общение и встреча. Понимает, что как будет себя вести с вами, то и получит по заслугам. Может не сильно честно поступать с вами в отношениях и продолжать  сидеть на двух стульях. Серьёзных отношений с ним может не сложится.

    январь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте ему, он Вас обманывает, с Кристиной продолжает общение.

    январь 18, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока примирения не просматривается. С другой девушкой определенно есть отношения, но всячески будет отрицать.

    январь 18, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Артема с Кристиной общение происхоидит и на данный момент.
    Вам проблем создал Артем множество. При этом может временами появляться и дразнить перспективой.
    Перспектив нет. Будет у вас хорошая семья позже, с мужчиной солидным, прочным.

    январь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Артем панически боится одиночества, и в то же время, не держится за отношения. Есть он и воля, куда захотел, туда и подался. Если бы не было Кристины, нашел бы о чем пообщаться с другой, лишь бы не одному. Ревности его поведение вообще не должно быть места в данном случае.

    январь 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/DefvFzl3zU8

    январь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он ей не нужен. У вас дальше продолжатся с ним отношения

    январь 18, 2022 г.
  • Мужчина общается с женщиной.к вам у него охлаждения чувств.

    январь 18, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Пока общение между ними присутствует, но так будет не всегда, между ними пройзодет разногласие и он вернётся к вам, потому что у вас недопонимание в паре, которое решается, а любовь есть, а с другой женщиной он посто получает эффект новизны, который скоро пойдет

    январь 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    1.У Артема нет отношений и общения на стороне, с Кристой, или кем-либо еще
    2.Он обнулился в плане ваших отношений и себя в целом. Все с чистого листа. Кристине и прочим в этом места нет
    3.Сейчас спокоен внутренне. Даже нет причин для него метаться и совершать подобные глупости

    Удачи!

    январь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Между Артёмом и Кристиной меняется ситуация в сторону отдаления, возникновения затруднений в контакте.
    Думает, что вы на него злость таите, в том числе и из-за этой дамы. Пока он хочет отойти от всей этой ситуации, направить свои устремления на ближайшее окружение, развеяться, отрешиться.
    В феврале у вас будет общение на тему отношений, серия контактов, которые помогут лучше понять настрой друг друга и наметят определенное улучшение, сближение.

    январь 19, 2022 г.