Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, он мне верен? Близость стала редкой, часто отказывает, якобы он устает очень на работе и не хочется ему..хотя раньше было все иначе..разве может молодой парень не хотеть? Вижу что порой - вопрос №4616053

возбужден но все равно отказывает… У меня закрались подозрения об измене… И когда познакомит со своей семьей? Мы вместе уже 2 года, с моими он знаком, а своим не торопится представлять вообще Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 изображение из вопроса - Здравствуйте, он мне верен? Близость стала редкой, часто отказывает, якобы он устает очень на работе и не хочется ему..хотя раньше было все иначе..разве может молодой парень не хотеть? Вижу что порой

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. У него другая. И не хочет ей изменять сексом  с Вами.

    январь 18, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    У него нет в планах создания семьи с вами к сожалению. Вы мягкая и нежная, не ваш мужчина совершенно.  Есть мысли и встречи с другой женщиной.

    январь 18, 2022 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Да, у Никиты  есть проблемы с потенцией. Точнее, астрологическая предрасположенность к этому. Ситуация спокойствия и благополучия действует благоприятно, у него все восстанавливается. Еще, благоприятно, когда он видит и чувствует понимание с вашей стороны.
    Не благоприятны: холод; холодная или прохладная вода, ограничения любые. Но более всего об боится оказаться одиноким, что Вы откажетесь от него.

    январь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Усталость у него сильная а так верен он

    январь 18, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    На два фронта успевает.Она светлые волосы, голубые глаза.До поры до времени все так и будет.Давно уже отдаление.Потом расстанитесь.И уйдете с головой в работу.Он этого не стоит.

    январь 18, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Нет у у Никиты другой женщины. Кто-то из родственниц влияет на него, сомнения в него вселяет, в ближайшее время всё тайное станет явным.

    январь 18, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Он верен вам не накручивайте себя.Просто вы сделали ошибку в постеле и она отталкивает его от вас и не дает ему решиться вновь ощутить это.Не знакомит потому что сомневается о будущем с вами.

    январь 18, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такое поведение парня говорит о.том, что он стал выходить из отношений. Это не столько связано с изменой, сколько с нежеланием продолжать отношения. Со своими родителями он вряд ли познакомит, поэтому советую выйти  с ним на серьезный разговор. Без крика и ссор, что бы прояснить перспективу. В жизни все меняется. Возможно, вы не разглядели тот момент, когда  между вами получился холодок. Если парень возбужден, но не идет на близость, это означает осознанное отстранение. Поэтому все он делает под воздействием своей установки, а не спонтанно. Всего доброго!

    январь 18, 2022 г.

    Марика

    840-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, в Ваших отношениях должно быть  взаимопонимание, забота выходите чаще из дома вместе, проводите время с друзьями, устраивайте романтические вечера, выезжайте на природу. В отношениях должна быть свобода. В вашей паре присутствует работа поэтому отдыхайте активно. Все будет хорошо.

    январь 18, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек встретил другую. Его сердце с ней. Но определиться окончательно пока не может. Вы ему нравитесь тоже. Но он не может сделать выбор. На перепутье.Но в мыслях создания с Вами семьи у него нет. Пока к семье не готов. Поэтому и с родителями не знакомил.

    январь 18, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Я измены не увидела.
    Ощущение что Вы ему выставили какие то требования которые он не может исполнить.
    Плюс он очень сильно перегружен, с каких то сильных переживаниях и даже паники, возможно случилось что то и он или ищет выхода или просто выбрал позицию от всего и всех отстраниться…

    январь 18, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    У Никиты тяжелый и сложный характер.Эгоист.Его интересы прежде всего.
    О ваших чувствах не думает.Ревнив.Запрещает  все ваши простые желания.  У вас к нему    привязанность и зависимость.
    Любовь должна приносить радость и счастье, иначе это не любовь.
    У Никиты есть общение с девушкой.
    А вы должны подумать о себе.
    И вызывает сомнения, что он не знакомит вас со своей семьей.
    Вам нужно серьезно с ним поговорить и после этого принимать кардинальные решения.
    Удачи.

    январь 18, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Анастасия. Да, Никита Вам изменяет. Он имеет любовницу, которая сделала ему приворот. Можно снять с него приворот, и тогда он будет полностью Ваш и не будет смотреть на других девушек.

    январь 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Есть девушка да. О женитьбе и знакомстве с родителями сейчас он не думает. Он запутался и его гложат сомнения.

    январь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С семьей не познакомит, так и будет оттягивать, станет еще больше холоднее к Вам и в грубостях будет не сдержанным, в итоге, Вы сами от него уйдете, так, как с каждым разом обстановка и его отношение будет невыносимыми.

    январь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Работы у него очень много, семью желает полную, что бы дети были, романтическое предложение сделает вам, но есть какой то шанс потери, утраты, сожаление, возможно что то не приятное произойдёт, возможно что  отношения выйдут на новый уровень и в паре будет третий, ребёнок ,,,

    январь 18, 2022 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вам верен но он Вас на данный момент времени воспринимает как близкая подруга, как сестра но не как любимая женщина с которой он может жить сексуальной жизнью. Вы больше идёте не как пара, а как родня или как родственные кармические души. На ближайшие три месяца пока изменений в мышлении и восприятии Вас по другому не предвидеться. У него идёт внутреннее развитие и изменение мировосприятия в ощущениях пространства и социума также тех кто с ним рядом. Не стоит думать что он Вам изменяет, измен нет.

    январь 18, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Измены нет, ваши отношения наладятся,

    январь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  общается с другой  девушкой , с его  семьей  он не  намерен вас знакомить.

    январь 18, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Действительно у него еще есть кто то кроме вас.

    январь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы перечитаете свой вопрос, то ответ на него будет проходить четким пунктиром. Не верен, поэтому и устает, и не охота, и пр., пр… С семьей знакомить уже не собирается, поменялись планы.

    январь 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8ec3OGhAH50

    январь 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Он верен Вам и желает семью.Но что то настраивает его против и влияет на него, от того затяжная депрессия, которую не хочет показывать Вам.Есть мужчина и женщина, которые сковывают все его действия.Ему остается только мечтать.(Возможно у него конфликт с родителями, который не хочет показывать Вам.)

    январь 19, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Он действительно устает на работе. Отношения ваши сейчас под угрозой не из за того что есть другая женщина. Ее нет, а потому, что совершенно на разных языках говорите  и совершенно на разных волнах находитесь.

    январь 19, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть соперница

    январь 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Анастасия. при прсмотре вывышла карта «Маска», ваш близкий человек вас обманывает, многое скрывает и многое утаевает. Также карта может говорить о том, что за маской он прияет свою истинную сущность и личность, человек скрытный и двуличиный, хотя на первый взгяд и не скажешь. ему в целом, не помешало бы взглянуть в свою душу и задаться вопрос «зачем я играю?», «зачем я что то скрываю?» Это карта более очевидна. чем та же лиса или змея, странно что вам не очевидно. Если смотреть его чувства, то их характеризует карта башня- глубоких чувств нет, но стабильность для него превыше всего. что еще думает о вас- думает, что вы заставляете его что то делать против его воли. Почему не знакомит с семьей-если честно, кто то его семьи настроен против вас.

    С уважением, Константин.

    январь 19, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина на самом деле Вам верен, измен нет. Какая-то внутренняя напряженность в нём идёт, какой-то страх перед чем-то. Стресс какой-то… боится об этом говорить. Причина не в Вас, и не в других девушках, ему просто сейчас не до близости. Проблемы сейчас в нём самом. Но вскоре всё наладится.
    Пара очень совместимая, с хорошими перспективами.
    Со своей семьёй молодой человек Вас познакомит, ближе к весне это произойдёт.

    январь 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бросайте и не тратьте на него время. Он еще 5 лет провстречается и прсото исчезнет.

    январь 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    У вас сейчас трудности в отношениях, но вы их пройдёте и придёте к своему счастью

    январь 22, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень замкнулся на вопросе, который его тревожит. Боится, что Вы не поймете его, если он его не решит.

    январь 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    У Никиты есть другая девушка.То есть она к нему сама липнет, он на нее обращает внимание, они общаются и флиртуют друг с другом.Она очень близкого общения с ним хочет.А вот между вами есть уже недопонимание, и еще какой-то мужчина между вами-друг, брат, кто-то кто против вашей пары .
    Он не знакомит вас, хотя уже должен.Именно потому что не уверен, что будет с вами в дальнейшем.

    январь 31, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    У  него неоднозначные к вам чувства, по выпавшим картам я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы. мне есть вам что важное сказать, но не здесь. Вы помиритесь в скором будущем, он к вам сам придет на ваш порог. ОН сильно скучил уже по вам, понял что совсем вас не знал и вас считал совсем другим человеком, а он очень ошибся, вы лучшая и он вас хочет вернуть.

    февраль 9, 2022 г.