Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Спустя два года заработал международный фестиваль бодиарта . Сейчас первый чемпионат 14-16.05 в Париже . Знакомая модель живет тоже там . Темы нравятся две и бодиарт (тема «Ренесанс») и - вопрос №4618313

особенно мое любимое креативный макияж «Ретро Драма». Какие мои шансы на выигрыш, если я полечу? Конечно больше склоняюсь к макияжу выбрать ( я прошлый год вошла в онлайн десятку по их итогам из 115 работ). Елена08.05.1976

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Участвовать в конкурсе будете и в число победителей попадете.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Лучше выбрать макияж, так как вам это больше нравится и шанс успеха больше. Шансы очень хорошие, вам стоит пробовать себя в этом направлении.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Айне

    466-й в

    Шансы есть, нужно лететь.

    январь 21, 2022 г.