Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, я Юлия 26.08.68г СанктПетербург 11:30 На работе началась проверка, чем она для меня закончится? - вопрос №4619057

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 35

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть несущественные замечания, которые Вы устраните в ходе проверки. В целом положительный результат.

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Может ввс  коснуться,, к сожалению с  плохой стороны.

    январь 20, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Замечания в вашу сторону от мужчины.Документацию особенно черновую подтяните.По итогу сложиться в вашу сторону.

    январь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    опасности нет проверка пройдёт спокойно каких то проблем не ожидайте

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут обнаружены нарушения, на которые не обратить внимания проверяющие просто не смогут. Неприятности, ковер, отчитка, и войдете в новый рабочий ритм. Переживете.

    январь 20, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закончится успехом. Будут небольшие недочёты но Вы справитесь.

    январь 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Комиссия    выявит  нарушения  ,    глаза не закроют  .
      Но  всё   сможете объяснить, придётся понервничать .
     Закончится       разговором   с руководителем ,      получите   небольшое нарекание .
    Удачи  вам и благополучия!

    январь 20, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас никак не скажется, но проблемы все же будут касательно организации, но нерешаемых вопросов не возникнет, в целом споавитесь

    январь 20, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Карты на ваш вопрос выпали очень положительные — Старшие Арканы Суд и Колесо Фартуны, а также Четверка Жезлов.
    Суд может предвещать скорое обретение желаемого, улучшение материального положения, продвижение по службе и успех начатого предприятия. Изменении в жизни человека будут идти в положительном ключе.
    Колесо Фартуны говорит, что ситуацию невозможно изменить и не стоит сопротивляться. Лучше постараться обернуть ее в свою пользу. Вам нельзя поддаваться эмоциям и конфликтам, нужно понимать всю ситуацию и принимать рациональные решения. Только в этом случае вам будет сопутствовать успех.
    Четверка Жезлов подтверждает, что у вас всё получится и увольнения, и сокращения вас не коснутся. Карта говорит, что у вас начнется счастливое время и всё у вас сложится наилучшим образом.
    Удачи вам.

    январь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас захотят подставить но как то все обойдется.

    январь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карт а*8 жезлы* — будут замечания, но не глобального характера, больше пожелания.

    январь 20, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам боятся нечего.ваши мелкие недочеты в общей работе, совершенно не заметны.поэтому проверка пройдет как обычно.без каких либо перемен и весомых санкций для вас.

    январь 20, 2022 г.

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юля!
    Проверка эта не пройдет для Вас незаметно. Она таит под собой много угроз, так как Вы сами знаете, где у Вас есть косяки. Они есть. Вы будете с кем-то советоваться, как будто есть наставник, который сможет Вам поспособствовать пройти этот этап спокойно и с «малой кровью», как говориться.
    Скажу так, неприятности будут, но ничего смертельного! Всё переживется и существенных санкций не будет для Вас.

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    будут конечно неприятности, найдут нарушения, но это не так критично, после того как всё уладится возможно будет прибавка по зарплате или  премия ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, прежние положительные влияния вашего великодушия теперь превращаются в финансовый тупик из-за безрассудства и растранжиривания ресурсов, теперь вас ожидают потери и не только материального, но и эмоционального характера, в результате собственной беспечности, а также из-за чьих-то тайных происков, но вы можете рассчитывать на помощь и поддержку начальства, а также сильных мира сего, проблемы возникли в самый неподходящий момент, у вас еще и по здоровью энергетика на нуле, так что поберегитесь, и лучше оставайтесь в стороне, возьмите больничный, чтобы себя обезопасить, время кризисное проживаете сейчас.

    январь 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Существенных последствий для Вас не просматривается. Но нервы потреплют. Да и сами Вы в состоянии напряжения будете, пока проверка не окончится. Найдутся некоторые моменты в документах, оформленных Вами, которые тянут ниточкой за собой дальнейшую документацию.

    январь 20, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Будет увольнение, но скорее всего не сразу, пройдёт время.

    январь 20, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    На Вас не скажется, но замечания могут найти.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Проблематично для вас будут моменты главное держать себя в руках тогда останетесь

    январь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негативные события идут, для вас будет потрясение, неожиданность

    январь 21, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, рыцарь чаши — все благополучно для вас закончится

    январь 21, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас она обойдёт стороной

    январь 21, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    ас это меньше всех заденет кому-то попадет больше у вас больше страха

    январь 21, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, неприятности минуете

    январь 21, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Конкретно для вас ничем. Вы просто себя будете неуютно чувствовать, беспомощно, как будто нет сил ни на что, но не из-за каких-либо претензий к вам, а потому что сами будете себя накручивать.

    январь 21, 2022 г.
  • Проверка закончится успешно для вас.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо пройдет

    январь 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Для Вас плохим это не закончится. Юлия, Вы пол счастливой звездой, поэтому легко можете выходить из разных ситуаций. Сейчас же, попросят объяснений и всё на этом закончится. А чтоб не остался нервоз по этому поводу. Читайте молитву Божьей матери.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 21, 2022 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент у вас в карте на вас влияет плутон, он заставляет вас меняться, иногда болезненно, квадрат плутона на 1 дом(вас) и квадрат на 7(партнёров), так же это могут быть проверки болезненные для вас, и эта проверка просто так не пройдёт, принесёт болезненные изменения, раставание с партнёром(если есть), вам нужно мобилизироваться на изменения, причём сатурн даёт опозицию на марс, марс у вас дом работы, карьеры, а значит возможно даже ограничит работу, может забрать работу, просто пришло время меняться, для того чтоб удержаться, необходимо перестать бояться, начать чётко планировать, сконцентрироваться на цели.Всех Благ!!!

    январь 21, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К проверке-можно сказать готовы, ваши знания и чутьё и в этот раз не подведут, всё под контролем, вы покажете отличные результаты по карте Жрец.

    январь 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы очень честная, ответственная, пунктуальная и внимательная в любых деталях и в мелочах, для Вас — чувство справедливости превыше всего, и поэтому, бояться Вам нечего, волноваться незачем, и придраться проверяющим будет не к чему. Все закончится хорошо для Вас, держитесь достойно и на высоте.

    январь 23, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закончилось все удачно. Но у Вас еще в течение года будет проверка, вот она то посерьезнее будет. Подтяните сейчас все «бока»! Есть кризисные месяцы, в которые нужно максимально быть осторожной.

    январь 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Проверка ни первая, ни последняя, и проверяющих начинаете узнавать, все чисто, без эксцессов пройдет, после проверки возьмете пару дней для отдыха, руководство похвалит всех.

    январь 28, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Нарушения будут по проверке.Для вас это может отразиться в чем-то на понижении, может зарплаты, премии и так далее.Но потом все наладится.Можете решить и все будет мирно от начальства.

    февраль 7, 2022 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    В ближайшем будущем вы можете столкнуться с серьёзными конфликтами в деловых отношениях, могут настать очень напряжённые времена. Возможно, это будет либо столкновение интересов, либо конкуренция, невозможность или нежелание идти на взаимные уступки в деловых отношениях с обеих сторон. Карты говорят, что от этой борьбы трудно уйти, она на уровне борьбы за существования и борьбы за собственный авторитет, сохранение самоуважения. Но стоит попытаться действовать в этом конфликте максимально конструктивно, если он возникнет. А после бурных выяснений возможен разрыв деловых отношений с людьми, которые и не приносили особой пользы, а также открытие новых возможностей и нахождение новых партнёров, с которыми будет более удачное взаимодействие. Т.е. в конечном итоге этот конфликт будет способствовать благоприятным изменениям, но он будет напряжённым и тяжёлым. В этом конфликте важно не проявлять жестокость и агрессивность, оттачивать гибкость и дипломатичность, а также, насколько это возможно, сохранять спокойствие и уверенность. Проверка закончится, всё неприятное вы забудете быстро! Вот сами увидите!!!

    февраль 9, 2022 г.