Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ждет в личной жизни в этом году? Анастасия др 2.12.1981 - вопрос №4619718

январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Возможность перемен

    январь 21, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной.

    январь 21, 2022 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    высока вероятность новых отношений(возможно отношений нового уровня))

    январь 21, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ждут вас отношения с мужчиной, возможно он уже вам знаком или вот вот на подходе, мужчина будет с серьёзными намерениями, с искренними чувствами.

    январь 21, 2022 г.

    Валерия

    397-й в

    Переписываться будете с кем-то

    январь 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Мужчина к которому лежит ваша душа начнет делать шаги для развития отношений. Этой весной выстроятся отношения с мужчиной, которые имеют хорошее будущее. От мужчины изначально будет инициатива.

    январь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Стабильность сойдётесь с мужчиной будет у вас семья летом

    январь 21, 2022 г.
  • Новые отношения с мужчиной ближе к осени.

    январь 21, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидают новые знакомства, встречи с друзьями и подругами. Знакомство с мужчиной старшего возраста. Будете стараться укреплять свои позиции в любой жизненной сфере и пытаться удержать достигнутое. Возникнет необходимость накопить деньжат и беречь ресурсы, разумно их тратить.

    январь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет осуществление планов, о которых Вы часто думали. Изменения будут позитивными для Вас, появится определенность в личной жизни.

    январь 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Основные важны и насыщенные событиями сферы не сильно касаются личной жизни, это сферы работы, проектов, улучшения по финансам.
    В личной жизни вы на новое внутренне не настроены, как видится… оттого оно и не торопится приходить. Летом — откат в прошлое(отношения), Август — поездка, два события могут быть взаимосвязаны, т.к — идут близко друг к другу по времени.
    Во второй половине года также будет новое для вас знакомство. Новый мужчина в вашу жизнь в этом году войдет в любом случае. Что с ним дальше сделаете вы — только вам и решать. Будет ли вам это нужно.

    Удачи.

    январь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    ссора с мужчиной, примирение с ним будет и со временем всё наладится ,,,

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придется пережить безответную любовь, и набраться сил для встречи новой, благо, душа у Вас вместительная.В целом, год очень значимый для Вас, и в первую очередь-именно в личной сфере.

    январь 21, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Создание пары, семейные отношения, гармония в отношениях, союз, основанный на взаимности, доверии, искренности. Упоение чувствами. Свадьба.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *7 кубки* -знакомства, лёгкие, приятные, но без перспектив.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной по старше вас будут

    январь 21, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Анастасия, вас ждет счастливый год,
    Честные отношения вас ждут,
    события дадут чувства, что вы справитесь со всеми проблемами.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 21, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Есть мужчина, который уже знаком, он испытывает чувства. С ним будут отношения более динамично развиваться, станут богаче на события, эмоции, яркие впечатления. Удастся укрепить связь значительно.

    январь 22, 2022 г.