Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста.за ранние вам спасибо - вопрос №4621040

Приснилось, что я стояла у водопадаон был красивый белоснежный, я его фотографировала, много людей спускались по нему прям в рекурека была голубая, и вокруг была замечательная зеленая природа, мы с тетей увидели что немного уменшилась вода в реке, и решили перейти речку, перешли и вышли сухие из воды!

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день!  Такой сон означает участие в интересном и захватывающем приключении, но достаточно рискованном. Сумеете пройти огонь и воду — и выйти «Сухой из воды». то есть все решится благополучно. Имеет отношение к путешествию (командировка, а не отдых) или к смене работы.
    Хороших снов!

    январь 22, 2022 г.