Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в феврале на личном фронте ? - вопрос №4623972

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Марина. В феврале начнутся постепенные улучшения в личной жизни. Придет тот, кто наконец то сможет растопить лёд в Вашем сердце, и с кем получится в этом году создать семью. Вам удалось отпустить прошлое, и за ним сразу приходит будущее
    Всех благ Вам.

    январь 24, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    В феврале-тишина полная.

    январь 24, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина хитрый принесет боль на сердце и обман.

    январь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Февраль месяц спокойного ожидания. Решения не будут приняты и не стоит совершать резких шагов и необдуманных решений.

    январь 24, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Отношение у вас будет очень скоро. Познакомитесь в середине марта. Он старше вас на 3 года. Так же вас ожидает новое место работы.

    январь 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    рыцарь чаш  приглашение на романтическое свидание, признание в любви, отношения одобренные высшими силами ,,,

    январь 24, 2022 г.

    Pavel

    471-й в

    Доброго времени суток!
    Нестабильные отношения с молодым мужчиной.

    январь 24, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Будет внимание со стороны мужчин. Ярких событий и кардинальных перемен пока что не видно, однако вы чётко осознаете, что вы от этой сферы вообще хотите.

    январь 24, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Будут кардинальные изменения в личной жизни, вас уже окружает мужчина который хотел бы с вами создать семью, отношения зайдут до брака. В повседневной жизни будут серьезные проблемы на работе!

    январь 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Стабильно и спокойствие с вами рядом мужчина любит

    январь 24, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Рядом мужчина к которому чувства. Мужчина с которым построите серьезные отношения.

    январь 24, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    выпал император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    вы будете благодарны ему за помощь, и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    январь 24, 2022 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    в феврале без изменений все, а также вас ждет упадок сил, так что вам будет не до знакомств

    январь 24, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В феврале затишье. В скором времени будет смена работы, там ждите знакомство с мужчиной который идёт Вас по жизни

    январь 24, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Почему на *фронте*? С кем воюете? возможности карта *Звёзды* — мечты, планы

    январь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В феврале будет не до личного, ожидают рабочие вопросы, которые придется решать. А вообще, вижу, что напряжены особо не будете, значит, все сладится.

    январь 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не слишком насыщенно. В начале месяца будет у вас встреча/взаимодействие с мужчиной. Но это мимолетно. Далее — работа съест практически все время в Феврале. Ближе к концу месяца вероятна поездка. Личная жизнь сильно не выражена по событиям. То, что будет — вас не устроит/не насытит, покажется пресным.

    Совет от Таро:

    Довериться фортуне. Скажу так — от вас мало что зависит. Все хорошее, что придет и случится — будет сделано само собой/другими.

    Удачи.

    январь 24, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показана связь с мужчиной.

    январь 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Марина, вам откровются возможности в личной сфере, ожидайте улучшений в имеющихся отношениях, будете укреплять, и приближаетесь к радостному событию, февраль и даже март благоприятный для любви.

    январь 24, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

     Здравствуйте Марина.

    В феврале Туз мечей  предзнаменует появление новых, крепких и плодотворных отношений.

    Звезда показывает на влюбленность либо искреннее дружеское расположение. Союз будет многообещающим, так что пара вполне может строить совместные планы.

    январь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    месяц пройдет ровно.без особых сюрпризов…

    январь 25, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Ну прямо таки фронта там не показали, а вот определенные разборки полетов будут. Кроме выяснения отношений с мужчиной, который уже в большей мере Ваше прошлое, появится и новый мужчина, будет много обещать, но мало делать, есть опасность обмана на деньги. Это идет на конец февраля.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 25, 2022 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С надёжным мужчиной будет общение, взаимодействие, обретение устойчивой и стабильной ситуации, уверенности в дальнейших перспективах.

    январь 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Разбитое сердце у вас-карта 3 мечей.что ждет в феврале-конкретно ничего событийного, вопоминания, обращение в прошлое, период тишины и.востановления

    январь 25, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В феврале получите необходимую информацию, которая даст Вам шанс выйти из какого-то затруднительного положения. Возможна поездка и дружеская встреча, а так же могут сделать предложение, которое вас заинтересует.

    январь 25, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет возможность завязать новое знакомство, однако, будет мешать работы и сомнения.

    январь 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    Вроде бы есть общение, есть мужчина, но больше как дружеское или прохладнее, чем любовное.Вы в ситуации этой пока еще в неопределенности, не можете все понять до конца.Может вынуждены ждать шагов, поступков.Но чтобы вам было понятнее, в феврале эта ситуация не поменяется, так как внимание здесь идет как чисто знаки внимания пока.не больше того.Учтивость.

    февраль 16, 2022 г.