Эзотерика

Решено

Здравствуйте) К чему сниться человек который признается в любви, но не общается со мной Ирина 16.04.1994? - вопрос №4625218

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам вашу мечту об отношениях с молодым человеком. Но если в реальности ничего между вами нет, то значит вам с вашей стороны стоит проявить настойчивость, или он просто ваш типаж и у вас появится близкий парень, похожий в чем то на человека из сна.
    Хороших снов!

    январь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, есть тайные мысли о Вас…

    январь 25, 2022 г.