Эзотерика

влюбиться во сне... - вопрос №4625766

Я во сне увидела подростков, ну так смотрю дети, ну так дети… а потом увидела парня, вижу, что я ему понравилась и он мне тоже. Он подходит и начинает со мной разговор и я понимаю, что ему далеко не 16 лет. Он старше, и он мне говорит, что ему 21. Я говорю, что не верю, так как он младше выглядит. А парень хороший, красивый, воспитанный, одет с иголочки, я его мутно помню именно лицо, но мне было приятно с ним находиться. Через время, он начал проявлять активное внимание, и я просто ему не верила, но потом я подумала… а почему бы и нет? Я его старше на 4 года, это не такая уже и разница! И мои слова во сне звучат так: " Я позволяю быть себе счастливой!" и он стоял рядом, я кидаюсь в его объятья и начинаю его обнимать.
Что это значит??

январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что иногда надо отбросить какие то предрассудки, свойственные взрослым, что бы позволить себе стать счастливой. Надо просто поверить в счастье, как в юности. Хороших снов!

    январь 26, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Раньше вы думали, что жизнь — это страдание и терпение. Но тот период завершился и начался новый. Теперь вы можете быть счастливой.

    январь 26, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает счастливые перемены в личной жизни. Возможно новое знакомство с приятным мужчиной, в котором, изначально, будете сомневаться, но, впоследствии, полюбите… Добрых Снов!

    январь 26, 2022 г.