Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Личная жизнь анны 38 лет ближайший месяц? Кто о ней думает? - вопрос №4626236

изображение из вопроса - Личная жизнь анны 38 лет ближайший месяц? Кто о ней думает?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

  • Мужчина думает на А, в течение месяца ждёт встреча с мужчиной, разговор

    январь 26, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Думает мужчина несвободный.В ближайший месяц изменений не будет.

    январь 26, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    хитрый мужчина рядом с вами, от него получите признания в чувствах, будет общение, ревность

    январь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сейчас нет рядом с вами мужчины появится в конце года по судьбе через интернет познакомитесь

    январь 26, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого человека знаете, он с вами с середины февраля будет

    январь 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь в ближайший месяц карат *Маг8 перевёрнутая — Вы не верите, что жизнь может измениться, хотя возможность премен есть.Есть ли мужчина рядом для создания отношений карта *Дьявол* перевёрнутая -нет.

    январь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная жизнь будет наполнена новостями. Более живыми станут существующие отношения, мужчина будет более активным. Думает о Вас русоволосый мужчина примерно Вашего возраста.

    январь 26, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Мужчина, старше вас, военный или работа в полиции думает об Анне.Общения с ним сейчас нет.В конце февраля будет его дорога.

    январь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о мужчине и будут развиваться отношения

    январь 26, 2022 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    На данное время, выходит на первое место материальная сторона и деловая.Этим и нужно заняться. Нет пока такого человека, который искренне думал бы об Анне. Через 9 месяцев будет общение с дамой и досуг, дорога и знакомства. А пока что, Анна притягивает хлопотных мужчин, которые огорчают её.

    январь 26, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 4 мечи перевернуты — мужчина думает, с ним в соре вероятно (нет общения), сдерживает эмоции, ушёл в себя туз чаши перевернут на ближайший месяц — непростое время, ситуация может дойти до разрыва. Но и 1я и 2я карта говорят, что эти события могут не произойти, если вы приложите усилия и обсудите проблемы

    январь 26, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает мужчина, который в мыслях у вас, имя или фамилия на букву А. Личная жизнь будет вас очень радовать. Всех благ.

    январь 26, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  В личной жизни постепенно всё наладится, предстоит затишье, которое сложно будет расшевелить. Ожидает общение в близком кругу, а так же  плыть по течению событий, которые будут происходить в вашей жизни. Будьте активны и не давайте место для грусти. Думает мужчина, с которым неопределённость в отношениях.

    январь 26, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Порадует ее близкий мужчина.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна, о вас думает Рыцарь Мечей. Серьезный, волевой мужчина. Если не брать в расчет тот фатк, что это фигурная карта, то тогда можно говорить о некой злости со стороны этого мужчины, или о его холоде по отношению к вам. Карта также является сигнификатором разрыва отношений. Что сейчас? Сейчас вы находитесь в позиции ожидания, в личной жизни тишина, нет никакого взаимодействия. Но чуть позже. вы получите от него весточку и у вас состоится разговор. По карте 8 жезлов, выпавшей вам, начнется и\динамика и активность.

    С уважением, Константин.

    январь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/JmNmcEPeM8Y

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает король мечей, возможно  отношения  выйдут на новый уровень, тройка жезлов  карта перспектив , в паре может быть ребёнок ,,,

    январь 26, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина, который на расстоянии часто вспоминает. Он же даст о себе знать в течении месяца, будет общение дистанционно скорее всего, во время которого получите информацию, которую давно хотели услышать.

    январь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, на ближайший месяц для вас эмоционально неспокойо, надо всё и вся боросить и заняться собой, привести в порядок себя, начиная от внешности, заканчивая мыслями или наоборот, начните в диапазоне от решительных перемен настроения до отношения к близким людям, а потом и ситуациям, надо всё вам в более гармоничном варианте настроить, чтобы захотелось жить и творить, и нача ть новый цикл, период в жизни с марта уже месяца, как с читстого листа.  Убрать со всех своих структур подавленность, груз проблем, тревог и ощущения зависимости от кого бы то ни было, напишите себе распорядок дня другой, есть техники, которые позволят вам измениться в лучшую сторону до неузнаваемости, и потом всё вокруг вас изменится, и  будет у вас и любовь, и романтика, и поцелуи под луной, и весь мир вокруг вас расцветет, когда вы захотите.

    январь 26, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мужчина который он ней думает прямо сейчас. Короткометражный светлые глаза у него. Любит вас, но непростой характер. Вспыльчивый. Скоро будет звонок. Попросит о встрече

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает не один, при этом ближайший месяц будете чувствовать себя одинокой. Период больших перемен, а для перемен нужно много времени.

    январь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока никто не думает

    январь 26, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    224-й в Эзотерике

    Привлекательный шатен, дева по знаку, думает о Вас, сожалеет, что что-то у вас пошло не так. Но в течение месяца значимых событий не предвидится.

    январь 26, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Ближайший месяц спокойный, не будет проявлений со стороны мужчины. А весной показано большое внимание   и выбор будет у вас, с кем быть?

    январь 26, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это мужчина рядом с ней работает, он её судьба и он проявит себя в конце февраля

    январь 27, 2022 г.