Эзотерика

Решено

Закрыт

Павел 04.06.1985 сменит ли работу в ближайшее время? Нужно ли менять? В этой же сфере искать? - вопрос №4627323

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Павел в настйпившем году многое изменит в своей жизни, в том числе рабочий режим резко меняется, причиной может быть смена коллектива, появление нового оборудования, и его личное желание уйти с подчинённого положения, может захотеть работать из дома,  столкнуться с внезапными проблемами и увольнением, потеря стабильного положения из-за форс-мажорных обстоятельства, уже теперь  видно, что обстановка на работе  напрягает, и его решение сейчас зависит от него самого, скорее всего уйдет.

    январь 27, 2022 г.