Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Не общались, долго, года. Сам нашел и написал. Что хочет от меня?Чувства, секс, семья, материальный интерес и т.д? Свободен ли? Что скажете о нем? - вопрос №4629581

Он. 28.06.1986. Я 31.07.1974…

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Свободен.Ему надоели повторяющиеся проблемы в личной жизни и то, что не может наладить свою жизнь.Пишет всем подряд от скуки, авось где перепадет.От Вас ничего конкретного не ждет, просто интересуется на данный момент и все.Если проявите инициативу, будет не против с Вами встретится.

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Просто ему интересно о вас узнать как поживаете какие дела. Но мужчине сильно не доверяйте

    январь 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет пообщаться, чтобы решить для себя, что дальше, определиться. Сейчас на стадии развода /расставания с бывшей пассией.

    январь 28, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Свободен и хочет интима

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает  по  вам  этот  мужчина.и секс и чувства и само общение  видимо не хватает ему  ,, и он хочет то с вами… в личном находится в подвешанном состоянии,  и не может найти общения  ни с кем…

    январь 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчине действительно нужны деньги и интим. Порочен и нечестен.

    январь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сделает вам предложение, двойка мечей перевёрнутая  желает помириться ,, тройка чаш и девять чаш  помолвка, предложение ,, Императрица  процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка ,,,

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он свободен. Отношений хочет

    январь 28, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ему не хватало вас в жизни как человека, который заряжает своей динамичной и положительной энергией, дает особенные романтические эмоции, которых от других женщин он не получал. Считает что между вами не поставлена точка и стоит продолжить ваши взаимоотношения, узнать друг друга лучше на этот раз в возможно перевести все в более серьезный формат. Чувствует что вместе вы сможете добиться больших высот.
    Вам стоит учесть что на данный момент этот человек не свободен и в отношениях у него есть привычка обманывать своего партнера, многое скрывать. Характер очень скрытный, хотя с виду может показаться иначе. Зачастую все что видят люди в нем это оболочка, а настоящего себя он не показывал еще никому.

    январь 28, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несвободен он, так нахлынули чувства старые, и не хотел бы вроде бередить, но потянуло. Может пообщаться, и далее опять исчезнуть.

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно, спустя столько времени, пишут от одиночества или безделья. В данном случае, он искренне по Вам соскучился. Не верит, что будете в восторге, но надеется на понимание и встречу, хотя бы мимолетную, чтобы узнать о Вас, и, если проявите желание, рассказать о себе. А там уж как решите.

    январь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    От интима он не отказался бы, материальный интерес не преследует, денежной выгоды никакой нет, уважение к есть, на такой поступок не решиться, чтобы попросить денег, семью не планирует, потому что женат, так появился от нечего делать.

    январь 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Недавно был занят, освободился. С ним есть шансы построить отношения и хорошая совместимость, но отношения будут развиваться не быстро

    январь 28, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Чётких намерений у мужчины по поводу вас нет, написал, потому что интересно как у вас сейчас складываются дела, в первую очередь заинтересован в общении и выведывании информации о вашей жизни. Потом возможно, если вы будете не против, он может продолжать развивать отношения, вы для него до сих пор во многом близкий человек.

    Мужчина свободен, в прошлом были серьёзные и сложные отношения, сейчас никого нет.

    январь 28, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Истинные намерения карта *2 мечи* — хочет душевного тепла, у него на душе кошки скребут.Возможная перспектива карта *Страшный суд* перевёрнутая — общение не принесёт Вам радости, придётся потом восстанавливаться.Но решать только Вам, общаться или нет.

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Главная цель это восстановление связи для возможности создания перспективных отношений.

    январь 28, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Он живет воспоминаниями, надеется, на лучшее. В личной жизни у него не заладилось, считает, что виновата она, хотя характер у него болезненно- эгоистичен. Ищет пристанище и думает, что его примут  с радостью.

    январь 28, 2022 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Ему кажется, что во взаимодействии с вами были допущены ошибки, просчет и он хочет как-то реабилитироваться в этом вопросе. В общем настроен на приятное времяпровождение, насыщенное положительными впечатлениями. По результатам будет что-то загадывать на более отдаленное будущее. У него есть дама, но с ней затяжной период разногласий.

    январь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Жизнь его потрепала, есть груз проблем. От Вас ждет теплого приема и имеет материальный интерес. Сейчас он свободен.

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был отбрит на стороне, не получилось с той на кого надеялся, к Вам пришел «зализывать раны».

    январь 29, 2022 г.
  • он хотел бы вам предложить какое-то своё покровительство.

    январь 30, 2022 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть желание получить внимание от Вас. Притягивает к Вам. Хочет общения. Хочет страсти. Но нет глубоких чувств. Мужчина сам по себе эмоционально зависимый. Ему нужны эмоции, чувства, страсть, забота и этого ему не хватает. Поэтому он и тянется сейчас к Вам.

    Всех Благ Вам!

    январь 30, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина устал от жизни, набегался, нагулялся. В планах сблизиться с вами, создать семью, отношения.

    январь 31, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Долго молчал, был в раздумьях.Но человек мало изменился, хоть и прошел долгий путь.Ему просто сейчас грустно в личной жизни, может не получилось что-то.хочет получить эмоции, обновиться, вами «поманипулировать».Это больше идет как использовать в своих целях-каких? тут как привязанность, сексуальная зависимость, ему нужен выход энергии.А потом опять на расстоянии.

    февраль 22, 2022 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу. Он хочет с вами семью, мужчина свободный, одинок, он в выборе, он вас выделяет, мужчина вас страстно желает, очень много думает о вас, каждый день, тревожится постоянно, как начинает думать о вас потому что не хочет вас потерять, очень боится и истосковался уже.

    апрель 16, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас любит до сих пор очень сильно и очень сильно вас желает, страстно желает…

    апрель 25, 2024 г.