Эзотерика

Решено

Как пережить смерть любимой собаки - вопрос №4630641

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Понять что это событие несет за собой определенный смысл и что ваша собака переходит на новый уровень души, ей сейчас хорошо. Исчезла физическая оболочка, но не душа. Вы еще встретитесь, вам нужно понять это и осознать.

    январь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Энергетической чисткой

    январь 29, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Принять это, как бы тяжело не было.И попробовать завести нового питомца.Он будет Вас радовать, встречать и отгонять темные мысли.Постепенно полюбите его и сможете радоваться жизни.

    январь 29, 2022 г.