Эзотерика

почему мне так безумно тяжело и долго переносить расставание с любимым человеком, учитывая, что я ушел сам, ради её же блага, а люблю безумно - вопрос №4630934

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вы переживаете от того, что не уверены насколько правильно поступили в данной ситуации.И переживать будете еще долго, пока не встретите своего родного человека.

    январь 29, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно девушка вам по судьбе,  а вам сделали рассорку, чтоб разлучить вас. Нужно фото смотреть

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну так это же Любовь. Как же можно быстро забыть и отпустить? Еще долго душа будет помнить ее. Но не жалейте о том, что случилось. Это действительно для ее же блага. Раз ей хорошо, то и Вам должно быть хорошо.

    январь 29, 2022 г.