Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста мужчину(фото) оценю - вопрос №4631681

Данный мужчина бабник? С кем он сейчас. Что планирует, гуляет ли или все таки серьезен и с кем отношения ожидают? Я его не пойму, скажите как видите пожалуйста. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, он бабник. Много женщин у него было. Есть светловолосая женщина рядом.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Да бабник ещё тот, весельчак, выпивоха, гулена ответственности никакой, не серьёзный со всеми, сейчас нет никого, но недавно пытался ухлестывать за блондинкой, она его отвергла, через три месяца у него идёт новое знакомство с женщиной рыжеволосой приставать к ней начнёт на улице

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Я не увидела его бабником, он не так сильно решителен, труслив с женщинами, но много болтает и выставляет себя красиво.
    Сейчас в личной жизни есть отношения с женщиной, и я бы сказала что он влюблен. Но все что-то боится, сомневается, нет уверенность что это именно те отношения в которых он нуждается. По всей видимости пережил сердечную  травму.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Сейчас у него в личной жизни всё ровно, благоприятно. Пока что не настроен он на создание семьи, избегает подобные темы и намёки на это, однако всё-таки думает о том, чтобы в будущем создать семью. Он сейчас на пути к осознанию того, что ему нужно от жизни, кого он хочет видеть рядом с собой. Идёт переосмысление ценностей, есть даже внутреннее противоборство, потому может быть нестабилен.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он бабник, сейчас находится в компании мало знакомой блондинки, но на душе у него как не парадоксально есть одна женщина, которую любит и к которой скоро пройдет. А мире выявлено много фобий и зависимостей он сексоголик.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Любит женское внимание и пользуется этим по полной программе. Есть дочка

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он довольно ветренный человек, есть несколько связей из которых хочет определить единственную.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина привык к свободному образу жизни. На серьезные отношения с ним не рассчитывайте. Он не будет менять свой образ жизни. Он по сути своей одиночка. Да, интерес к Вам у него есть. Но он хочет легких отношений, без ответственности и обязательств. А женщины у него были, есть и будут. Он не изменит своего образа жизни.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины есть дама сердца, с которой он хочет выстроить отношения, к ней у него влюблённость, но есть и другие дамы, которым он уделяет внимание, там пока что только флирт не более, а на счёт того бабник или нет, скажу так, женщин у него много было, и будут, даже если будет в отношениях то всегда будет присутствовать третье лицо, не обязательно интим, но флирт и симпатии он будет разбрасывать налево и направо, ему нравится быть в женском внимании.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он любит пофлиртовать, быть в центре внимания, но до серьезного у него ничего и не доходит. Он очень поверхностный, так поболтал и исчез. Девушки есть вокруг, одна светлые волосы близко к нему находится. Он вообще очень неуверен в том что ему нужно, какой то бесцельный, много делают и решают именно женщины за него.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любитель женского внимания и весёлого отдыха, живёт в своё удовольствие ,,,

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Статус бабника в прошлом, лично к Вам у него самые серьезные отношения.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Страстный, жить не может без любви, плодовитый, большие сексуальные аппетиты и такие же возможности, не стабильный, не постоянный, человек настроения, нет целей в жизни, р асчитывает всегда на авось или удачу, можно сказать, что в результате ему везет, только личная жизнь не складывается, но меняться он не собирается. открытый, простодушный, неуверенный в есебе с комплексами вины, его поведение со стороны кажется странным, психика расшатанная, хорошая интуиция, которой он пользуется при принятии решений.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас одинок. У него депрессия.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Мужчина целеустремленный, очень общительный, мечтатель, но ставит конкретные цели и идет к ним, спокоен внешне, веселый. Может уединяться. Иногда не против побыть в тишине. Приятен в общении. Располагает к себе. Имеет связь с природой. Или часто бывает на ней.

    Отношение к женщинам? У него их много, можно сказать не против многих женских контактов. Не может выбрать кого то конкретно. Всегда в поиске. У него как будто есть список или свои контакты женщин. Или поддерживает связь сразу с несколькими. И в нужное время находиться та что нужна. Или новой заменить может.

    Сейчас есть женщина рядом. Отношение тоже непростые. Может есть ссоры или непонимания. Трудности. Характеры сильные у обоих.

    Сейчас вижу уход и разочарованность,  Какую то несерьёзность и борьбу с обстоятельствами.

    Отношения с автором вопроса всегда будут в стадии выбора. Если она захочет. Он всегда будет выбирать вас из кого то еще. И делить его придется со всеми. Он не может принадлежать одной. Тут и гулянки, свидания и секс. Много внимания. В конце концов отношения со временем сойдут на нет. И вы их закончите.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не бабаник. Просто иногда один хочет побыть

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина находится в поиске и еще долго  будет находиться в поиске  второй  половины.Это не ваш м ужчина.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он серьёзно к своей девушке относится

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он живет так как хочет, считает себя свободным, предпочитает иметь одни отношения и не ведет параллельные свидания. Хотя имеет интерес к женщинам. Сейчас общается только с одной.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина не то что бы бабник.Его проблема в том, что он не любит брать на себя ответственность за отношения, и продолжает их до первых недомолвок.После чего с легкостью изчезает с радара и ищет новую девушку. Двойных отношений не ведет.Он до 40 лет может не женится.Такой вечный мальчик.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    У мужчины в голове   и в сердце образ  светлой дамы, не бабник.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Не могу сказать что прям бабник, но во внимании женщин купается. Очень харизматичен, весёлый, может поддержать любой разговор, красиво флиртует- поэтому каждая женщина обращает на него внимание. Обладает мужской притягательностью. Сейчас не состоит в серьезных отношениях, но рядом есть женщина с которой проводит время.  В сердце сидит другая женщина,, к которой чувства никогда не поменяются, но на данный момент не может быть с ней, считает что не достоин её, и сможет причинить ей боль… Но вероятнее всего, будет разговор и принятие сложного решения, и останется с этой женщиной.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в голове у него одна женщина, к вам чувства, хотя вы считаете его любвеобильным, вы будете вместе… Удачи Вам!!!

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Этот мужчина бабник, есть две женщины

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина находится в длительных отношениях, скорее всего женат.
    Но женщин любит, бабник. Умеет себя подать, ухаживать за женщинами, любит в центре внимания.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчина есть общения с другими девушками. Легкое общение, непринужденное. Сам особо ничего не планирует. Живет сегодняшним днем. Ставит свои эмоции и желания на первое место, а потом уже все остальное.

    Всех Благ Вам!

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    147-й в Эзотерике