Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что пиинесет грядущая неделя? - вопрос №4631768

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженная   для вас  неделя… но в итоге плодотворная на  ваши финансы.

    январь 30, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Очень хорошую  финансовую прибыль

    январь 30, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    прихоти и долг — вопрошающему придется принимать решение. Делать это будет сердцем и душой.

    январь 30, 2022 г.

    Кира Таро

    719-й в Эзотерике

    случится не очень хорошее событие. потрясение для вас. возможно это просто облом планов. много общения с людьми, получите известие

    январь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Тихо пройдет неделя, спокойно все будет, плохого точно не будет ничего.

    январь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты влюблённые и солнце  зарождение новой любви, тёплые отношения  в будущем семья, дети, прибыль по зарплате, возможно повышение по работе ,,,

    январь 30, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карта императрица — материальное процветание сулит вам, будете заняты работой и успешно

    январь 30, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неделя будет очень положительная в эмоциональном плане. Принесет семейные гармоничные отношения. Будет маленькая победа. И вы будете оказывать кому-то материальную помощь.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фин прибыль принесет

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много хлопот, сложные ситуации. защиту своих интересов и позитивный результат в конце недели.

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Грядущая неделя будет хорошей, показано много позитивной энергии которая поможет совершить много задумок.

    январь 30, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    перемены и значительные,
    возможна поездка, помощь в материальных затруднениях,
    есть покровитель, спонсор,
    не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    интерес к банковским структурам и исполнение вашего желания.

    январь 30, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Удачная неделя во всех сферах жизни. Мир и покой в отношениях и финансовая прибыль.
    А ещё  — возврат давнего долга.

    январь 30, 2022 г.
  • Не приятная встреча с мужчиной.

    январь 31, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    неделя обещает быть спокойной, в чем то замкнутой, будете работать, отдыхать, спокойная неделя

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неделя будет приятная и насыщенная. Вы сможете насладиться общением с приятной девушкой. Также идут траты, но это траты для себя, для своего удовольствия.

    Всех Благ Вам!

    февраль 1, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходимость решить финансовый вопрос! И чем быстрее, тем лучше!

    февраль 4, 2022 г.