Эзотерика

Вопрос - вопрос №46383

Уважаемые эксперты! Нахожусь в неопределённой ситуации — есть отношения, на этапе угасания, но держат при этом крепко. Перспектив же там пока не намечается. По ощущениям, что и прекращать их неправильно и продолжать сил нет. Как поступить? Дата рождения 20.09.1978 район Душанбе

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Klio

    327-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ситуация сложная, нужно смотреть подробно. Обращайтесь ко мне  в чат.

    декабрь 4, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Можно ваше фото?

    декабрь 4, 2010 г.