Эзотерика

Решено

vip

Мужчина укоротил мне шубу - вопрос №4638998

Здравствуйте эксперты, приснилось, что незнакомый мужчина мне перешил и укоротил мою шубу и она мне стала маленькой в спине, я надела шубу и посмотрела в зеркало и мне это не понравилось.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Скучаете по мужскому вниманию

    февраль 4, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Шуба  снится  к      богатству   - ну если вам   её  укоротил мужчина  — то       убытки или  поделится  придётся  с  мужчиной .    Что   вам не понравится.    Ещё шуба   может сниться к  шуму  к ссоре -   вот и    это атуально    в данном сне.

    февраль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе предупреждение о том, что, какое-то новое знакомство, может нанести урон Вашему благополучию и достатку. Остерегайтесь обмана или мошенничества. Добрых Снов!

    февраль 5, 2022 г.