Эзотерика

Решено

Укусила собака.... - вопрос №4641313

Я спокойно иду по улице, прохожу двор и там открыта калитка, меня увидела овчарка и резко набросилась на меня и благо я была в зимний куртке, я не почувствовала укуса, потом я как-то вывернулась и она снова укусила, я уже почувствовала боль где-то в области почек, тут выходит хозяин и отгоняет ее, я говорю, что мол платите мне компенсацию, он отказывается. И мои слова в ответ :«Вы еще не знаете на что я способна, и кого вы тронули» !!!!
Знаю, что когда кусают собаки, змеи или коты… это все постоянно предвещает проблемы, этот сон к тому же или что-то будет другое?

февраль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 6, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Обычно дружелюбная собака — это к другу, а агрессивная собака — это болезнь. Укусили и почувствовали боль в почках. Обратите внимание на это. Бывают разные проблемы после обычной простуды. Имейте ввиду это. Спокойных снов!

    февраль 6, 2022 г.