Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится у Сергея 01.12.1961 г.р. с работой в ближайшие месяцы? Будет ли продолжать работать на своем месте или будет потеря работы? - вопрос №4643814

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Михаил Беляев

    28-й в

    останется работать

    февраль 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока на своём месте, перемен не увидела

    февраль 8, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Потери не будет… но и радости от жизни у Сергея не много.

    февраль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потеря работы возможно , но  худа без добра не бывает, будет впереди очень  хорошее предложение о новой  работе.

    февраль 9, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Карты говорят, что лучше всего оставаться на прежнем месте работы, все изменится в лучшую сторону.

    февраль 9, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    в течение 3 месяцев будет на этой работе, будет все стабильно, но будет обман, будет много переживать из за денег.

    февраль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему удастся продолжить работать на своем месте.

    февраль 9, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Потери работы не будет, более того прыбыль будет больше обычного!

    февраль 9, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В планах будет поиск новой работы, к этому будут подталкивать обстоятельства. Но это не сейчас. На данный момент останется пока работать на своём месте.

    февраль 9, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    На данный момент в работе у Сергея всё хорошо. У него открыты горизонты и есть много возможностей в развитие. Но, позже будет крах. Что-то произойдёт от чего ему будет очень не приятно и он будет жутко разочарован. На вопрос кто или что на это повлияет? Вышел мужчина, холодный такой, расчётливый, ощущение, что он выше по должности, будто его чему то учит, вот он как раз таки повлияет на его проблемы, будет палки в колёса вставлять, если уже не начал. Будто Сергей ему чем-то мешает продвинуться дальше. Ему нужно быть на чеку, присмотреться и прислушаться к женщине (она ему зла не желает) Придётся ему защищать свои интересы. Пусть присмотрится к окружению

    февраль 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Сложится благоприятно, будет продолжать работать на этом месте и также ему получится выйти на хороший уровень дохода

    февраль 9, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3 мес. сложности у Сергея, к сожалению, продолжатся. Есть высокие шансы потери для него текущей работы.

    февраль 9, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    У Сергея идёт заполнение документов, важное событие, идёт повышение, успех, но место работы прежнее.

    февраль 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли продолжать работать на том же месте карта *Солнце* -да, вполне благополучно.

    февраль 9, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    продолжает работать, должен стараться чтобы задержаться

    февраль 9, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    работу не потеряет

    всех благ

    февраль 9, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу не потеряет  — до середины года — потом  сам   будет искать  другое место   . Уволится  и переустроится  .  Что     послужит    улучшение в  его     стабильности и  зарплаты!

    февраль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной ждут благоприятные перемены… подвернется  новая и перспективная работа…

    февраль 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он очень постарается, чтобы остаться на работе, шансы для этого у него есть.

    февраль 9, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    его вижу крепкие телосложением.дети есть… у него насчет работ были нервы… в эти пол года не потеряет работу… трудности преодолеет.Ему поможет мужчина в делах.

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольнение последует, его об этом наверняка уже предупредили.

    февраль 9, 2022 г.

    Лилия

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение ближайших месяцев останется на своём месте, но, возможны финансовые потери

    февраль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Перейдёт на новую работу по знакомству в этом году ближе к осени мужчина позовёт

    февраль 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сложится по работе всё удачно главная карта финансы стабильность не потери но и есть перспектива проявить себя карта карьера открытая

    февраль 10, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут трудности, какие-то тягостные разговоры и проблемы в коммуникации. Позже некоторое улучшение атмосферы наступит, но мужчине придется столкнуться с какими-то ограничениями, стесняющими обстоятельствами, он будет поставлен в жесткие рамки.

    февраль 10, 2022 г.

    София

    741-й в Эзотерике

    Да,  скоро произойдут перемены в работе, уход и начало нового. Кризис скоро закончиться.

    февраль 10, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Смена работы вполне может быть.

    февраль 10, 2022 г.

    Julia

    692-й в Эзотерике

    Есть большой риск утери работы, дальше только разочарования, и лучше бы уйти с работы самому пока не настигли более тяжёлые перемены

    февраль 10, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Работу не потеряет, такие честные и трудолюбивые люди, как он, на вес золота, будет продолжать работать на своем же месте.

    февраль 11, 2022 г.

    LaNa

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работы видна стабильность, средний стабильный доход. Вскоре вам откроются новые возможности, новые направления, может произойти оживление в деловой сфере… вижу смену деятельности. У вас произойдет переоценка ценностей и возможные перемены в будущем. Смена места работы, смена приоритетов. От старых связей придется отказаться.

    февраль 16, 2022 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большая вероятность того, что будет другая, новая работа. При том, нынешнее место возможно сохранить до наступления этого момента. Не стоит переживать, кардинальных трудностей не предвидится.

    февраль 24, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом стабильная работа.Сейчас ситуация с работой может поменяться.Идут разгворы о работе, и скорее всего работы вы потеряете.Будет как конфликт и все идет к тому.что  вы уйдете с данной работы.Нужно может сейчас уже искать новую.

    февраль 26, 2022 г.