Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне приснился очень странный и необычный сон,который целый день не выходит у меня из головы. Причем,что практически я никогда своих снов не помню(вообще). - вопрос №4645208

<span;>Мне приснился убийца, маньяк, молодой парень. Он убивал и отрезал всем головы(мужчинам, женщинам и даже детям), убивал семьями. Убийства и крови я не видела. Видела много людей группами(по 1,2,3 человека)по колена или ниже, которые стоят без голов задом, голые в песку белом. Меня он не трогает. Будто чувство у него ко мне или просто оставляет на сладкий конец. Его боюсь, но и знаю что он мне плохо не сделает.

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Убийства во сне, это как правило символ избавления от проблем и душевных терзаний, которые в жизни вам доставляют неудобства. В ближайшее время ждите хороший новостей

    февраль 9, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы чего-то опасаетесь, возможно есть какая-то тайна и Вы боитесь, что это откроется.
    Но боятся не стоит, всё останется тайной.
    Всех благ!

    февраль 9, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы боитесь принять неправильное решение в жизни. Много сомнений, много мыслей и переживаний. Вы понимаете, что любое решение будет верным, но боитесь.

    февраль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  идет предупрежене  ,  вы окажетесь в не очень приятной  ситуации  и будете  свидетелем  трагедии.

    февраль 9, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Всё что вам приснилось, это предупреждение в будущем, буде подобная ситуация и вы окажетесь свидетелем такого несчастья это глубоко затронет вашу душу.И может разрушить вашу семью. Это говорит о том, что держать такую тайну будет опасно, так как будет в опасности не только вы, но и вся семья. вам придётся сделать выбор. Этот сон вещий, но вы справитесь.
    С уважением Софият…

    февраль 9, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не приятные или сложные ситуации, свидетелем которых вы станете,… но непосредственно вас эти события не затронут, просто будут развиваться у вас на глазах
    и не обязательно что то страшное или смертельное… могут быть и простые бытовые моменты

    февраль 9, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Узнаете о неприятных событиях, которые вас не коснутся, но оставят след в душе. В качестве пример, это как опаздал на самолет, но вы на него не успели, и не улетели. А позднее узнаете, что самолет разбился.

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает, что вы сможете обойти помеху.

    февраль 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к тому что появится человек из прошлого

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть сна- Ваш новый поклонник, готовый за Вас положить кого угодно. В самом положительном смысле. Друг, защитник, любовник.

    февраль 9, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    сон к переменам в жизни

    февраль 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сегодня ночью был 9 лунный день, ночь с темной и тяжелой энергетикой, сны ложные, пугющие и тревожные, не имеющие ни смысла ни значения. Не волнуйтесь.

    февраль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Изменения ждут в личной жизни

    февраль 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон свидетельствует о том, что в Вашей жизни сейчас есть человек, отношения с которым эмоционально изматывают. Эти отношения требуют большого терпения. Они могут наладиться, но со временем.

    февраль 9, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сон говорит мясу курица рыба говядина  не стоит кушать… стоит быть вегетерианец.

    февраль 10, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте это был сон предупреждающий вас

    февраль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина у вас или есть или скоро появится.который будет к вам проявлять активность.Развитие отношений может с ним быть, флирт.Но он вам не совсем подходить будет.

    февраль 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает вам, что вы очень боитесь потерять голову и оказаться в цепких лапах ужасающей вас страсти. Вы боитесь оказаться жертвой любви. Молодой парень -маньяк — это ваше представление о мужской натуре, которая вас и притягивает и ужасает одновременно. Жертвы безголовые, стоящие в песке задом и голые — это ваши голые и безголовые абстрактные представления об отношениях с противоположным полом. Хотя вы подсознательно понимаете, что ничего плохого в этих отношениях нет. Сцены жестокости и разные страшные моменты из сна  иногда не значат ничего плохого. Они лишь обостряют ваши ощущения и позволяют понять истинный смысл образов вашего подсознания.
    Хороших снов!

    февраль 10, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть убийцу, во сне — значит избавиться от какой-то опасности. Убитые люди, без голов, в песке, говорит о выяснении отношений или каких-то обстоятельств, начиная «с головы»… Кто-то, копается в деталях, ищет причину или повод, чтобы навредить Вам. Но, подсознательно Вы уверены в своей правоте или своих интересах. Поэтому, планы недоброжелателя, Вас не заденут и, урона, не нанесут. Добрых Снов!

    февраль 12, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышенное чувство справедливости приведет Вас к обновлению Вашей жизни.

    февраль 14, 2022 г.

    Elizabet

    741-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон действительно к переменам в вашей жизни, но вы почему то боитесь этих перемен, но не переживайте все сложится так, как вы задумали. Всего хорошего и не переживайте.

    май 17, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Ждите встречу с суженым. Только не очень будет материально обеспечен. Но решать Вам.

    июнь 21, 2022 г.