Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что значит, если мне на Рождество и Крещение приснился один и тот же знакомый мужчина, о котором я не думала? Сны были романтическими. - вопрос №4646122

Мне сказали, что в эти праздники снятся суженные. Так это правда? Или он мог просто думать обо мне?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    значит, что он думает о Вас

    февраль 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что неожиданная встреча может привести к внезапно  вспыхнувшему чувству. Помните слова песни: " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...."
    Хороших снов!

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к будущему знакомству сон

    февраль 10, 2022 г.