Эзотерика

vip

600 i

Вернется Василий 19.02.1980 г, к Елене 18.09.1977 - вопрос №4647730

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что есть шанс возврата но девушке надо действовать, есть те кто вредят вашим отношениям, и меня тревожит отец девушки и парень рода.Надо род ваш усилять идут сбои.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 11, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернуться хочет, но сам для этого действий предпринимать не будет. Если будете настойчивы, можете вернуть мужчину в этом году

    февраль 11, 2022 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    возврат вероятен, но не надолго… мужчина смотрит " на лево"

    февраль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина не думает о девушке даже

    февраль 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возврата не видно.

    февраль 11, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Его от вас отдалили, он может вернуться но это на время опять уйдет есть противники вашей пары и это кто то с его стороны возможно даже родственница.

    февраль 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он не планирует возвращаться.

    февраль 11, 2022 г.
  • у него есть такое горячее желание в планах, но еще больше просматривается манипуляторство чистое.

    февраль 11, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Василию нужно время, что бы переработать свою обиду, и понять, что отношения выше этого.Он очень самодостаточный и гордый.Для него важно, что бы девушка ему во всем доверяла.В отношениях он должен быть ведущим, а не ведомым.Вернется к вам снова.Но и вам надо действовать, а не утопать в своей обиде.

    февраль 11, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вернётся но не сейчас .

    пока вернуться не может

    февраль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, категорически отказывается от того, чтобы жить прошлым.

    февраль 11, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется Василий и у него интерес сильный к Елене и эти взаимоотношения будут развиваться. Да есть между вами границы, но эти границы сократятся.

    февраль 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вернется, но не скоро. Проявит себя осенью этого года.

    февраль 11, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Здравствуйте Елена, Василий не вернётся, не давайте себе лишних надежд. Будут новые, более удачные отношения.

    февраль 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не вернётся, ждать бесполезно.

    февраль 11, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Ситуация несёт в, себе разочарование в отношениях, люди не пошли друг другу на уступки, Василий устремлён сейчас в другую сторону, он медлит в действиях, теряет равновесие и возможно не совсем трезво оценивает своё положение, говорить о возврате пока нет смысла, его скорее нужно не возвоащать а помогать выйти из негативного кокона.

    февраль 11, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Карты показывают кризис в настоящем, но он не затянутый по временным срокам. Он вернется, но не так, что бы он добиваля и роламывал броню, вам надо будет первоначально пойти на уступку, сделать так, что бы ему было комфортно возвращаться. Вам обязательно нужно сойтись опять, если этого не сделать, то у обоих будет затяжной депрессивный период.

    февраль 11, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Вернется обязательно, потому что безумно любит вас

    февраль 11, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ждите начало весны как-то себя проявит

    февраль 11, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Попытается вернуться, только подумайте хорошенько нужно ли вам это, много боли он вам принес, предательство. Он вернётся только на то время пока ему это удобно, а потом поступит подло вновь. Подумайте о себе, вас ждёт светлое будущее, с другим мужчиной, который будет давать вам свою любовь а не потреблять вашу.

    февраль 11, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сейчас такого в планах и мыслях нет, а вот туда дальше судьба может повернуть так, что дорожки снова пересекутся.

    февраль 11, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется, уж и планы есть в голове как сделать своё возвращение приятным для обоих

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да вернется

    февраль 11, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Василий сейчас устраивает свою личную жизнь, есть общение с другой женщиной. Есть шанс, что он объявится, но тут скорее в порыве страсти. На серьёзные отношения не настроен, всё равно может продолжать общение на стороне.

    февраль 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не вернется, пути их разошлись окончательно.

    февраль 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вернется… так просто вас забыть  не сможет…

    февраль 11, 2022 г.
  • Вернётся.

    февраль 12, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев между ними будет достигнуто согласие и взаимопонимание, но это будет сопряжено с необходимостью поступиться какими-то своими интересами.

    февраль 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Они увидятся еще пару раз, поговорят, пообщаются, но он не вернется обратно

    февраль 13, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нет, не вернется много плохого произошло

    февраль 15, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Пока нет в планах у мужчины быть снова с Еленой. Хоть он и понимает и чувствует ее страдания, но ничего с собой не может поделать. ..
    Тут только другие методы помогут Елене, но выбор за ней.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Мужчина вами манипулирует.Сам не хочет возвращаться.Ссора или конфликт, который разрушил отношения.Обижен.
    Если вы не будете его возвращать-то вряд ли вернется.
    Шансов 50 на 50

    март 1, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    У вас любовный треугольник получился.Что у него на сердце? Да, интересный мужчина.Очень сильно мужчина переживает  по поводу своего выбора, по поводу интереса к обеим женщинам.Обе женщины дороги, обеих любит и терять никого из вас не хочет, ни вас, ни вашу соперницу.Но, с соперницей идут какие то неприятные разговоры, она его прям либо прогоняет, либо отрезает, либо она говорит, или я или она, и выбирай.Т.е она отрезает, она ему конкретный выбор поставила.Вас терять не хочет и встреча с вами ему интересна.Вы как больше мудрая для него, как больше друг, а она красавица для него, понимаете, вот так он воспринимает соперницу.Но соперница его прогоняет и мужчина этого долго терпеть не будет, т.к его эго тоже задето и поэтому тут идет выбор в пользу вас.Уйдет он к вам от нее.И даже с вами заключит официальные отношения, брак.Потому что вы мудрая, вы его понимаете, поддерживаете, вы любите его, от вас больше ласки идет, а она такая склочная.

    апрель 24, 2022 г.