Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли от подруги зависть - вопрос №4648656

Либо негатив

Она230987
Я271087

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 45

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, плохого ничего вам не жалеет, но немного есть такого, что у вас что-то лучше в жизни, чем у неё, скорее это касается личной жизни, но вы ей дороги.

    февраль 12, 2022 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет тут зависти, подруга вам зла не желает

    февраль 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Если она одинока, а у вас есть семья/ребёнок, тогда может идти зависть, в остальных случаях-нет.

    февраль 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она заинтересована в нанесении Вам вреда. С её стороны есть желание изменить Ваше мнение о чем либо, либо о ситуации. Желание помешать чему то.

    февраль 12, 2022 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  есть.

    февраль 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива нет. А зависть имеется. Улыбается в глаза, пытается показать, что у нее все замечательно и при разговоре с вами делает вид, что рада за Вас, рада Вашим достижениям и успехам. Но за всем этим скрывается зависть. Уже весной она покажет себя во всей «красе».

    февраль 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то чтоб она вам вредила или создавала какие то проблемы ответ карт отрицателен

    февраль 12, 2022 г.
  • по моему видению, она к вам довольно щедро и горячо в душе относится, но иногда она просто устаёт от своей этой щедрости. ей хочется побыть одной.

    февраль 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть зависть, неприязнь, негатив.

    февраль 12, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не завидует она Вам.

    февраль 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все в ней есть — и зависть, и негатив, и ложь, и дурное слово в Ваш адрес.

    февраль 12, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть негативная энергия от подруги.

    февраль 12, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по всему, между вами есть какой то мужчина, и подруга скорее всего неравнодушна к нему, у неё много переживаний об этом, накручивает себя и думает как бы так сделать чтобы быть к ему ближе. Зависть ли это или нет, но она довольно целеустремлённая, умеет манипулировать людьми, а, учитывая, что сердце у неё не на месте сейчас, может наделать делов. Хотя к вам относится она в целом  хорошо.

    февраль 12, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да есть и зависть и негатив… она больше общительная чем вы… ну она говорит много лишных пустых слов… вы более спокойная чем она… она смотрит на вещи мировозрении поверхностна  а вы смысла хотите понять… она любить денег и поэтому негатив в ней есть но она умеет притворятся… выглядит хорошая  может в глазах подруг вам а сам умеет сплетничать… двуличная… от нее опастности нет и пользы нет… такое чувства вы прекращали с ней общаться в прошлом почувствовав интуитивна что она завидует.Она завидует вашему карьере уме и что внимании от мужчин к вам есть.

    февраль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет у вас выработалось доверие и проверенность поэтому вы до конца останетесь друзьями

    февраль 12, 2022 г.

    Павел Арканафт

    428-й в Эзотерике

    нет от неё негатива, она относится по-дружески и с пониманием. Она может считать, что вы сами себе вредите своими действиями. (Можете принимать радикальные решения, выдвигать слишком категоричные суждения). Но несмотря на всё, относится с пониманием.

    февраль 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Между подругами есть конкуренция, как соревнование у кого что лучше. Она искренна и чувственная, можно сказать самоуверенная. Интересная и деятельная, с ней не соскучишься, при этом довольно рассудительная. Притягивает своим обаянием и независимым поведением. От неё к вам -  нет зависти и негатива, но есть между вами непонимание на уровне разницы в поведении и восприятии, она другая, и может вас осуждать.
    Вы властная и волевая, напористая в достижении своей цели, но в глубине души очень ранимая, вы можете обидеться ни на что, просто на взгляд или совет, потому что и остро нуждаетесь в одобрении и понимании. Скрываете за внешней сдержанностью свои сильные чувства, вот поэтому у вас как раз может быть «от любви до ненависти — всего один шаг», вам может не понравиться какой-то взгляд вашей подруги, можете посчитать, что она вас недо-оценивает, можете скрывать свои мысли и подозревать её, противопоставить ее амбициям свои собственные, вы не терпите, когда «лезут вам в душу»,  обвиняют или критикуют, ищут ваши недостатки, уговаривают сдерживать эмоции, вот отсюда у вас такие мысли о её зависти, либо негативе. Держать следует разумную дистанцию, лишний раз не подпускать подругу чрезмерно близко к своим маленьким секретам. Только равноправное сотрудничество, совместные обязательства пойдут вам пользу. Истинной дружбы между вами можно сказать, что нет, но может быть общение и сотрудничество, помощь.

    февраль 12, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Злость к вам есть. В ближайшее время ждите от нее новостей и они будут связаны с ее переездом.

    февраль 12, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте. Да есть зависть. Так же может вам вредить «исподтишка» и за глаза ". Всё это есть с её стороны

    февраль 12, 2022 г.
  • Есть зависть, негатива она не несёт вам.

    февраль 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет

    февраль 12, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит нет, злости/ненависти тоже. Она привязана, но в то же время какое-то охлаждение идёт, спад в стремлении контактировать, словно она опустошение испытывает.

    февраль 12, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здраствуйте
    Есть зависть, особенно раздражение вызывают моменты, когда вы, например, чем то делились, успехом в каком то деле, своими новыми достижениями, вы думали, что как близкий человек от нее увидите радость за вас, слова поддержки, но есть только негатив в вашу сторону, увы. Она вам не друг. И при удобной возможности будет ставить палки в колеса. Сплетничает о вас за спиной. Все это отражается на вашей жизни, от таких людей нужно держаться по возможности подальше

    февраль 12, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Подруга к вам хорошо относится и не желает ничего плохого, не завидует, а старается себе сделать так, чтобы у неё было всё хорошо и даже лучше, чем у других.

    февраль 12, 2022 г.
  • Нет зависти но сглаз есть на финансовые дела

    февраль 12, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Чувство зависти присутствует в каждом человеке без исключения. И если кто-то в окружении человека более успешен, чем этот человек, зависть дает о себе знать. Вопрос осознанности. Если человек ценит другого и  настроен искренне, он не позволит проявлению своей зависти, и будет держать ее в узде. В случае вашей подруги, если зависть и проявляла когда-то себя, она ее успешно подавляет и действует вполне искренне в отношении вас. Иначе, вы бы не были дружны какое-то время. Доверяться излишне не нужно никому, но дружить с человеком можно (с оглядкой на ее поступки). Целенаправленного негатива, с целью причинения вреда, с ее стороны нет.

    февраль 12, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Есть легкая зависть, но она не чёрная. Особого негатива от нее нет, максимум будут не слишком обидные сплетни.

    февраль 12, 2022 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    в некоторых ситуациях завидует, но эта зависть негатива не несёт

    февраль 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    зависти нет, но она порой она с вами не искренне…

    февраль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невольная. Сама от этой пагубы страдает, но Вас искренне любит, как подругу, и никакого подвоха с ее стороны нет. Вы прекрасно дополняете друг друга, поэтому не ищите в ней минусы, она нужна Вам не менее, чем Вы ей, и дружба будет длиться еще годы.

    февраль 12, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жаль что не приложено фото, по энергетике идет что есть конкретное недоброжелательство, зависть, обида за что то

    февраль 12, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Есть и можете проверить сами. Одев золотое кольцо без камня на указательный палец левой руки и проведите три линии по лицу.по лбу и щекам.Рисуя треугольник к подбродку.Проводить этот ритуал только на лицо которое пришло с улицы.так как считается самое лучшее время для такого ритуала. Вы по жизни негативные программы считываете интуитивно хорошо и энергетику чувствуете негативную.Нет практики защиты от негатива и как как его обратно возвращать. У вас есть способности к таким практикам.

    февраль 12, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть и зависть, и негтив от неё идёт!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такого

    февраль 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива умышленного нет, а вот неконтролируемая зависть присутствует и часто.

    февраль 12, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нигатива точно нет, ну завидует как обычно, но не со зла.

    февраль 12, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Негатива нет, но есть неосознанная зависть. Она сама себе даже не признается в этом. Что касается ваших данных, ваше число по дате рождения — 6 и оно говорит о том, что многие парни в вас влюбляются с первого взгляда, и другое значение -это обладание компетенциями, знаниями. А ее число 2- бедность (не умение зарабатывать) женственность без личного счастья. Вы разные. И если вы захотите ей помочь, то не получится, просто очень разная энергетика. Но у каждой из вас есть 7 в датах — значит у каждой свой ангел-хранитель заботится и помогает лично вам. Продолжайте отношения. У вас, получается есть общее, что вас объединяет, раз вы все же подруги. Но кое что личное надо держать в тайне. Всего доброго!

    февраль 12, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет у неё ни зависти, ни злости.
    Просто иногда не может удержать «язык за зубами».
    Что думает, то и говорит, а этим может обидеть.
    У вас совместимость для дружбы не очень хорошая.
    Вот вы и не понимаете друг друга.
    Всех благ!

    февраль 12, 2022 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть и зависть и негатив. По картам Башня, Смерть и 8 мечей на Вас есть негативные энергии от подруги. Также подруге подходит Ваша энергетика и после общения с ней Вы как выжатый лимон так как она забирает Вашу энергетику,  Вы её энергетический донор.

    февраль 12, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Есть зависть и чувство несправедливости, что у вас есть то, чего нет у неё (красота, внимание, удача).
    И вы это чувствуете. Магичить на вас она не будет, но ее мысли могут энергетически отразиться на вас

    февраль 12, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, Ваша подруга Вам не завидует и нет от неё никакого негатива на Вас. Удачи  Вам!

    февраль 13, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да, у Вас есть от подруги зависть и негатив. Она Вам нанесла порчу,  после снятия порчи у Вас все наладится, а бумеранг пойдет к подруге.

    февраль 13, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Это близкий Вам человек, зла не желает, зависть не испытывает

    февраль 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не думайте о ней плохо, негативных эмоций к Вам никогда не испытывала и не завидовала. Предельно честная перед Вами, она Вам настоящая подруга.

    февраль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы разбили ей сердце чем-то в жизни.успехом, отношениями, финансовой частью.Это и есть зависть.

    март 1, 2022 г.