Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня есть работа, но ни какого повышения зарплаты и карьерного роста. Будет ли ближайшие 6месецев повышение? Остаться здесь или найти что то другое? Есть вакансия руководителя, хочу - вопрос №4648965

попробывать но боюсь отказа стоит ли лезть туда или нет, что я получу? Как ко мне относится начальство и коллеги? Ждёт ли меня повышение по карьере и зарплате? Анастасия 11.06.92

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Здесь не ожидается повышения, поэтому ищите варианты подходящие пробуйте и уходите с этого места работы

    февраль 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы уйдете с этой работы. Коллеги Вас не понимают.

    февраль 12, 2022 г.

    Мастер Лаэри́н Вила́рд

    675-й в Эзотерике

    Вы будете искать другую работу.

    февраль 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да действительно это не ваше место где вы работайте вы способная и работящая девушка и вам нужно продвижение пробуйте все  что под силу, руководитель вакансия справитесь

    февраль 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если вы не попробуете, вы никогда не получите повышения. Даже когда вам откажут, у вас уже будет протоптана тропинка на вторую попытку, которая будет более удачной.

    февраль 12, 2022 г.
  • Нет не видно повышения,, стоит попробовать на должность руководителя, шансы большие.Руководство к вам относится нейтрально, коллеги есть сплетни.

    февраль 12, 2022 г.
  • Повышение ждёт через три месяца и зарплата выше будет, на руководящую должность стоит повременить, коллеги иногда считают что вы слишком заносчивы бываете

    февраль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже не предвидится. Если считаете зарплату недостойной, ищите новую работу, ничего не потеряете. Вакансию руководителя Вам не предложат.

    февраль 12, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период, повышения зарплаты и карьерного роста не предвидеться. Руководство и коллеги относятся к вам спокойно. На должность руководителя, могут сказать, что ещё мало опыта у вас, но попробовать стоит. В перспективе будете искать новую работу.

    февраль 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению повышения  в вашей  зарплате  в тот  срок не будет, все останется на прежнем  месте.Пока не  стоит  пробовать на вакансию  руководителя,  там уже  есть  человек  и его  данные рассматривают.Если  вас  что-то там  не устраивает,. вы можете найти  конечно  что-то   новое.

    февраль 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ищите другое место… тут улучшений не ждите…

    февраль 12, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока вас повышение в зарплате не ждёт, и на то есть объяснение

    февраль 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время кардинальных изменений не видно, Вам мешают блоки. Стоит остаться в дальнейшем будут положительные изменения.

    февраль 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На текущем месте показана ситуация застоя, Руководство не имеет к Вам претензий, но и на ближайший год ничего не планирует; В течении полугодия может быть небольшое увеличение заработка.Окружение относится к Вам дружелюбно, негатива нет. На вакансию руководителя у Вас невысокий шанс. Работайте и параллельно ищите.

    февраль 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пробуйте, а используйте все возможности, чтобы получить вакансию руководителя, только решительный шаг поможет получить должность, Вы ничем не рискуете, не лезть, а сделать все по умному, Вы переросли свою должность, смелее, сделайте для себя что нибудь, не пожалеете. получите должность и повышение зарплаты. Лидерские позиции у Вас хорошие, кому, как не Вам руководить.

    февраль 12, 2022 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Это место не даст вам возможности роста по карьере и финансов. От части на эти факторы влияет позиция руководства. Только на новом месте, которое вы найдете вас ждёт повышение в финансах и должности.

    февраль 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет повышения, но уходить пока никуда не нужно

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не стоит бояться, так как на текущей работе вообще нет перспектив. И Вы уже это знаете.

    февраль 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Будете искать другое место, на должность руководителя есть кандидатура, везде Вас уважают, но этого мало, на карьерный рост и повышение зарплаты — это не влияет, предел исчерпан и то, что имеете — это потолок, повышения не будет.

    февраль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Как ко мне относится начальство и коллеги?
    К  вам там очень хорошо относятся коллеги.
     Ждёт ли меня повышение по карьере и зарплате?
    Повышения не видно.на том месте.где вы сейчас работаете вы вряд ли получите  повышение.
    Если начнете искать и устроитесь на другое место -вас ждут большие планы, много дисскусий, и повышение в работе и карьере.Рост .
    Если останетесь-то со временем вы войдете в конфликт с кем-то на работе.

    март 1, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас много поклонников будет всегда, вам самой прежде надо определится, что вы хотите. Но так как у вас «3» в личных отношениях, это значит, что вы всегда будете сомневаться в выборе партнера. И мало того, выбрав его и пожив с ним, вы вдруг поймете, что оказывается вам хочется чего то другого. Мужчина четко будет понимать смену ваших чувств. Здесь и будет нестыковка. Поэтому присматривайтесь пока, не делайте поспешных выводов. Вы сама, быстрая, шустрая, все улавливаете с полу слова, вам нужен такой же, медленных, не предприимчивых, инертных, которые засиделись на одном месте на работе, не рассматривайте. Вам нужен «генератор» во всех отношениях, как и вы сама.
    По работе выходит «3» опять, а это вечные переживания, где бы еще заработать, а вдруг меня уволят, а что если…. Найти новую работу вы сможете всегда без труда, но пока нет в этом необходимости. Наоборот, именно в вас верят, и будут давать вам свободу воплощать ваши идеи в реальность. Можете смело проявлять инициативу и ничего не бояться.

    апрель 24, 2022 г.