Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,будет ли он мне мстить после того,что произошло сегодня ночью?Он Р,я Д - вопрос №4650131

изображение из вопроса - Здравствуйте,будет ли он мне мстить после того,что произошло сегодня ночью?Он Р,я Д

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Не будет.

    февраль 13, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не то чтобы мстить, но уколет при возможности… и конечно будет помнить долго

    февраль 13, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он находится в расстройстве чувств, из-за Вашего ухода, всё равно о Вас будет думать, уйдёт в работу с головой. Никак мстить не будет, переживет и будет с грустью вспоминать Вас.

    февраль 13, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мести тут нет и не будет. Но он даст себе понять, кто и что вы для него теперь значите.

    февраль 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    ситуация заставила его призадуматься. и мысли будут в голове всякого сорта
    но до действий не дойдет дело. нет. мести не будет

    всех благ

    февраль 13, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Он сильно зол, эмоции зашкаливают, но мстить не станет. Для него это было неожиданно, не забудет такого долго и при случае может напомнить.

    февраль 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Жрицап* -мести не видно, отнёсся как чисто женскому поступку, типа -все бабы дуры., строят из себя…

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет мужчина холодно настроен к вам

    февраль 13, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет и очень серьезно

    февраль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ударит по вашей репутации, не сейчас, но при первой возможности.

    февраль 13, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 3 жезлы для вас выпали — хорошая карта, ни о какой мести речи не идёт, наоборот хорошо к вам расположен

    февраль 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он будет это делать.

    февраль 13, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Мести с его стороны не выпало, наоборот, симпатия к Вам и страсть.

    февраль 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Мстить не будет. Но мнение свое изменил к Вам. В его памяти это останется. И не в Вашу пользу.

    февраль 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какой мести зла он не держит. ответ карт отрицателен

    февраль 13, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мести с его стороны не будет. Но, в его душе останется след.

    февраль 13, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у него такое желание, зол сейчас.

    февраль 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот мужчина очень гордый   и никогда не прощает, если, кто его бидел, выжидая  он  будет ждать  момента…

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно отомстит, кровь горячая.

    февраль 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ему на вас все ровно…

    февраль 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мстить не будет, но неприятностей Вам доставит, не бойтесь его, он не так грозен, как кажется.

    февраль 13, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Мести не будет никакой, наоборот идет поддержка, похоже, что в работе

    февраль 13, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Будет, он так взбесился, что кроме желания мести никакого другого голоса в голове не слышит. Он прсматривается как ослеплённый яростью а люди в таком состоянии совершают очень глупые поступки… скажем мягко…

    февраль 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Остынет, не будет мстить, а пока спрячьтесь и держитесь от него подальше

    февраль 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это карта не мести, а ударов судьбы.Мужчина получил «рану», которую он переживает сильно.
    Нет мести не будет.он мудрый человек.

    март 2, 2022 г.