Эзотерика

Решено

Приснился сон, я что была в чёрном красивом, новом костюме на встрече бывших одноклассников. - вопрос №4653846

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы вспоминаете себя-прошлую и оцениваете, чего сумели достичь с тех пор.

    февраль 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Чем-то, удастся удивить и порадовать, кого-то, из прошлого. Сможете доказать свою важность и состоятельностью. Об этом и сон.

    февраль 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши знакомые из разных сфер жизни удивятся вашему новому статусу. Хороших снов!