Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №4657822

мастер шкафа делал дверь. когда открыл дверь шкафа там внутри оказалось детская комната к чему сон?

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к успешным начинаниям. Появится возможность проявить способности, заложенные с детства. Добрых Снов!

    февраль 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что у вас далеко идущие планы и такие же возможности. Но пока об этом никто не знает кроме вас. В вашем шкафу вместо «скелетов»-(надеюсь, знаете поговорку про скелеты в шкафу) — ваши мечты о семье и ребенке.
    Счастливых снов!

    февраль 19, 2022 г.