Эзотерика

vip

600 i

8 октября 2021 г произошла встреча на остановке и прогулка и такая же ситуация была 8 октября 1998 г , это совпадение или знак? На что обратить внимание? - вопрос №4658532

Жанна 03.04.1982

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это исключает  случайность   - тут    вам подсказка   -  что    судьбу свою  встретите осенью — в октябре. И дела важные    надо  решать — осенью!

    февраль 20, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это знак. Но что он значит, как это связать, видно лишь вам одной.

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знак повторения событий, которые уже были в Вашей жизни. Что-то аналогичное скоро произойдет в Вашей жизни.

    февраль 20, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Это был своего рода знак, подсказка. И это связано с тем, что Вам нужно в своей жизни что-то менять, при чем резко и не обдумывая. Но это не связано с этим человеком, с которым была встреча. Именно Вам нужна быстрота в действиях и обнуление, чтобы начать что-то заново, будь-то отношения или работа.
    Так же, стоит обратить на цифру 8.

    февраль 20, 2022 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия ,
    Это подарок судьбы, вам не хватает красок в жизни, удовольствия, и вас услышали, и сделали вам такой подарок, что бы вы испытали те эмоции которые забыли. Что бы вышли из своей рутиной жизни, и посмотрели на мир другими красками. Но не воспринимайте это как то что именно с этим человеком связаны ваши перемены.

    февраль 20, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Все в этой жизни циклично. Давно доказанный факт. По сути, события в определенном ключе повторяются через определенный промежуток времени. В жизни каждого отдельного человека это своего рода перепроверка усвоенного опыта ранее, и возможность перепройти его верно, в отличие от прежнего случая, если тогда были сделаны неверные шаги. Просто ступени на пути развития личности.

    февраль 20, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Совпадение

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Просто совпадение знаков тут нет

    февраль 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обратите внимание на здоровье и не верьте с кем встреча.

    февраль 20, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Это скорее всего совпадение и повторение событий. Обратите внимание на такие моменты, возможно они повторятся ещё.

    февраль 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Нет, это не совпадение и всё не просто так. С этим человеком вас связывают воспоминания(карта памяти вышла) На что обратить внимание-карта книга- на учебу, знания или на какую то тайну, информацию, которую от вас скрывают. или которая пока что от вас закрыта. На какую то загадку, на открытия и неожиданности. Тут вам еще вышла карта подарка, ожидается какое то приятное удивление, важное признание или разговор.

    С уважением, Константин.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Жанна это судьба вам дает знак о том что в грядущих событиях этот человек в вашей жизни будет играть определённую роль.

    февраль 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Случайность. Притянули то что содержали в себе. Не ищите скрытых смыслов.

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На него и обратить. Не зря же судьба вас сталкивает. От нее не уйти. Значит, есть что-то недоговоренное, недоделанное между вами. Попробуйте выйти с мужчиной на контакт, и все станет ясно.

    февраль 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это знак  ничего  просто так не бывает, обратите  внимание на этого  м ужчину.

    февраль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Совпадение это, если бы это произошло через год или два, тогда возможно и был знак, а через столько лет на что это может указывать, только случайное совпадение.

    февраль 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Встреча двух миров. Кто то из очень давнего прошлого, пытается дать Вам подсказку на Ваше дальнейшее будущее. Учтите все обстоятельства и запомните мелкие детали.
    Всех благ Вам

    февраль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жанна!
    Разве такие совпадения могут быть просто так? не думаю.Это конечно знак, что ситуация между вами не закончена, или не начата и вы не прошли урок, или опыт с этим человеком.
    У вас идет сильная неуверенность в этом, вы колеблетесь, что предпринять.И состояние подвешенности в ситуации остается.Этот мужчина(если мужчина) давно знаком и вы уже должны с ним что-то решать.

    март 10, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Жанна — это знак!

    май 17, 2022 г.