Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, приснилось сообщение - вопрос №4668349

От бывшего парня, расстались не давно. Я написала (не ему лично), о том, что он меня бросил. Пришел ответ — Я тебя не бросал. Обычно он пишет транслите, а тут написал на кириллице. Чат был в игре. Что это обозначает?

Вопрос задан анонимно март 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина о вас думает а вы скучаете по нему

    март 1, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот парень хочет с Вами быть вместе. Он жалеет о расставании
    Ему одиноко, он думает о Вас
    Удачи Вам и всех благ

    март 1, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Что ваша душа не готова принимать тот факт, что вы расстались, что у вас есть зависимость эмоциональная к нему. Сон, как переработка вашего сознания, а не посыл от него, что вы сойдетесь не видно, видно ваши слезы, депрессию, такие сны в кашмары перерастут. Так вы себя по мучаете приличное время, а потом восстановитесь и жизнь пойдет своим ходом с пересечениями других людей, новых отношений.

    март 1, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У этого человека остались к вам сильные чувства и он хотел бы продолжить общение. В последнее время очень часто думает о вас и рассматривает вариант возобновить общение.

    март 1, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    означает что парень писать не будет… обман

    март 1, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ещё думает о вас… вспоминает

    март 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    связь с ним еще не оборвана… даст о себе знать…

    март 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон лишь подчеркивает его несерьезный характер, как с Вами когда-то играл, так и продолжает играть с другими. Всегда был лукавым.

    март 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, одной из причин Вашего разрыва отношений, было, чье-то, нежелательное вмешательство (писали кому-то, а ответил Он). Кому-то, было, нужно или выгодно, чтобы Вы расстались. Но в отношениях осталось что-то незавершенное и недосказанное и, не исключено, что, Ваши пути еще пересекутся. Добрых Снов!

    март 1, 2022 г.

    Ларена

    864-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоционально Вы ещё с ним вместе. Бывший парень думал о Вас.

    март 1, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства  у обоих кипят, думаете друг о друге

    март 1, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Сон продолжает реальные ваши чувства. Вы переживаете о нем и ждете от него весточки.

    март 1, 2022 г.
  • Много мыслей о вас.

    март 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этот раз он написал на кириллице, так как вам этот язык более понятен. Он хочет донести до вас эту мысль четко и ясно. Либо это можно трактовать как то, что вас ждет сюрприз, он  чем то вас удивит( это связано с тем, что написал на непривычной ему клавиатуре). точно удивит. Ваше расставание- всего лишь встряска, она случилась из за того, что ничего не менялось. Обоим надоело однообразие. но у вас еще будет возможность начать всё заново, поскольку встряска позводит открыть себя с новых сторон.

    март 2, 2022 г.

    Mag'nOlia

    329-й в Эзотерике

    Между вами сильная связь. Оба думаете друг о друге и не можете отпустить.
    Содержание сна — то, во что вы хотели бы верить, что он вас не бросал. Но написано не так, как пишет он, значит, это не его слова.

    март 2, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сон означает, что бывший мужчина очень сожалеет, что вы расстались и это Вам явно все точно показали во сне, все так, как есть на самом деле, то что он чувствует сожаление по этому поводу и Вы это уловили на тонком уровне.

    март 2, 2022 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, Вы не только думаете о нем, но и с кем то делитесь своими переживаниями (общий чат). И можете получить о нем новости, может, не совсем ожиданные, не характерные для него… а может и не совсем достоверные (подмена шрифта). На мой взгляд основной акцент сна — игровой чат, т.е. что то не совсем реальное, иллюзорное, отвлеченное, не соответствующее реалу. Вполне этот символ может указывать, что и отношения Ваши с ним имели проблемы, каждый «играл за себя», отстаивал свои интересы. Но опять таки, смотря какая игра)))
    В целом, сон может еще пророчить выяснение отношений, инициатором можете стать Вы — Вы написали первой сообщение, на которое пришел ответ.
    Всего доброго

    март 2, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что были обстоятельства для вашего разрыва. И эти обстоятельства связаны с тем, что кто то повлиял на его решение, и оно было не осознанное, и связано оно с рассоркой или с отворотом. Игровой чат указывает на это обстоятельство. Душа его с вами, но сам он где то далеко и под чужим воздействием. Стоит проанализировать причины расставания и подумать о том, что еще можно сделать и как его спасти.
    Хороших снов!

    март 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина вас вспоминает, он осознал, чо поступил не правильно, когда вы расстались.Но прийти не позволяет то, что вы возможно не примете его.Есть сексуальное притяжение к вам.

    март 17, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Потому что так и есть. Он вас не бросал, вы возможно сами и надумали, что вас бросил и обидел. А он вас не хотел обижать, но и больше вам дать не мог, хотя он и до сих пор надеется  на теплую встречу, хочет любви от вас, чтобы вы ему её дали, хочет вас обнять сладко, как-то порадовать. У вас будет встреча в середине лета, но я думаю и раньше

    май 17, 2022 г.