Юриспруденция

гарантия - вопрос №468434

здравствуйте! у меня такая проблема: я купил компьютер и непрошло 8 месяцев начались проблемы.я отнес его в сервесный центр а там сказали что гарантия пропала из-за поврежденных пломб на крышке. я им обьясняю что чистил его от пыли а они сказали что я должен был привозить к ним.ремонт дорогостоищий! что можно зделать что бы они отремонтировали по гарантии?

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд с иском о защите прав потребителя. Если возникнут проблемы обратитесь ко мне, я помогу.

    ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ!!!

    И, тогда все последующие консультации будут предоставлены БЕСПЛАТНО!!!

    ноябрь 17, 2012 г.