Эзотерика

Здравствуйте, сколько по времени снимается приворот на крови? - вопрос №4687638

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все работы, связанные с негативом, идут на снятие примерно 40 дней, после чего еще возможно и восстановление. Но все индивидуально. Такое смотрится по данным.

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У каждого Мастера свои методы. Снять можно и за раз.

    март 18, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если приворот был сделан на крови-то сама работа по снятию делается минимум 14 дней.полное снятие приворота идет от 40 до 65 дней.но здесь также зависит от энергии человека.насколько на была пробита.от силы мастера что накладывал приворот.все нужно диагностировать индивидуально по фото.

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    90-120 дней

    март 18, 2022 г.