Медицина

vip

2 недели после снятия гипса с момента перелома. Ежедневно проводится Дарсонвализация, ЛФК и массаж. Рука все равно полностью не сгибается и не разгибается. Дали направление в центр травматологии — - вопрос №4692801

что по заключению (см. фото) разобрать не смогли. Подскажите как скорее разработать руку? Чем можно мазать при массаже?

март 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    март 22, 2022 г.
  • Здравствуйте.

    Когда у меня была подобная пробдема, но с коленом, я ускорил процесс разработки колена (кроме обычного массажа, но достаточно жесткого, и разрабатывающих сустав упражнений) ежедневным проведением медового массажа колено и прилегающие области (у меня нет аллергии на пчелопродукцию). А в массаже без меда применял массажный бальзам Дикуля при заболеваниях суставов.

    Ногу восстановил в течение недель трех. В гипсе до того нога была около 6 месяцев.

    Но с врачом посоветоваться все-равно надо.

    март 22, 2022 г.