Эзотерика

Решено

Я развожусь с мужем, но сомневаюсь как дальше жить. Стоит попытаться восстановить отношения? или уже полностью отпустить его и забыть обо всем Мукадас, 19.10.1976 г. в 23-30, г. Бишкек - вопрос №4694753

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод это не выход отношения можно ещё наладить и жить дальше

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    В скором времени, другого мужчины приятного сердцу не намечается, поэтому стоит попробовать что б не сомневаться больше

    март 24, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков дьявол 10мечей- вы еще оба привязаны к друг другу. еще долго не сможете его отпустить из своей жизни, будет желание еще у вас вернуть все, но карты советуют лучше отпустить если решились разводиться. то лучше разводиться ничего хорошего эти отношения вам не принесли бы. поэтому отпустите его лучше и начните жизнь с чистого листа, вижу у вас были негативные моменты в паре и злость, обиды на этого мужчину лучше все оставить в прошлом и идти вперед.
    удачи

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простите, но где логика? Разводиться, сходиться? Неужели жизнь ничему не научила? ВЫ же не просто так с ним разводитесь. Значит, идите до конца, а будущее Вас не должно сейчас волновать, сначала закончите одно, потом перейдете к другому. Если есть желание быть в паре-будете, ведь замужем были, стало быть, печати одиночества на Вас нет.

    март 24, 2022 г.