Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. Вспомнилось. Сижу на диване, глажу ему волосы. Звонит ему мама, он разговаривает…рассказывает, что отдыхает. Делает звук тише, чтобы я не слышала о чем разговор. На вопрос о том, где и - вопрос №4710785

что…говорит, что на диване лежит. Я пустое место? Про др спросила, как будет отмечать…рассказал, что с друзьями. Я задумалась, мне теперь учиться дружить? В общем погода навевает. В прошлый раз я доказывала. Теперь, с этим всё равно. Елена 24.12.82, Александр 25.05.1992 изображение из вопроса - Доброй ночи. Вспомнилось. Сижу на диване, глажу ему волосы. Звонит ему мама, он разговаривает…рассказывает, что отдыхает. Делает звук тише, чтобы я не слышала о чем разговор. На вопрос о том, где и

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между вами нечего не будет

    апрель 5, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    либо привыкать… либо не привыкать, от слова вообще

    апрель 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет  серьёзных  чувств и намерений  у   Александра. Поэтому  скрывает   отношения  с  вами .   Жаль -но не ваша пара он, лишь     временно     пристроился  ,   пока   не       нашёл  себе      подругу   .

    апрель 6, 2022 г.

    Мария

    491-й в

    Вы для него не пустое место, конечно.Вы для него как солнышко-с Вами тепло и хорошо.Он искренне считает Вас своей половинкой… А вот его мама… Мягко говоря не разделяет его чувств.Считает Вас неподходящей партией ее любимому чаду.Но пока смиряется, с расчетом на то, что он «наиграется»в любовь и вы исчезните со временем.У молодого человека просто не хватает решимости ей противостоять или пока не считает нужным лишний раз расстраивать, упорно подыгрывая ей, показывая свое некое равнодушие в вашу сторону.Вам пока лучше не акцентировать на этом внимание, немного подождите.

    апрель 6, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Сейчас ваши отношения  не являются союзом, по крайней мере он так думает. В какой-то мере эти отношения причиняют вам душевную боль. Его сердце к вам, увы, пока остается прохладным. Его отношение к вам хорошее, но на уровне удобства и комфорта и даже надежности с вами, нежели на уровне сердца.
    На далекое будущее он не загадывает, больше живет сегодняним днем. У него есть притяжение к вам и еще будет, но оно склонно остыть, Александр уйдет. Эти отношения, которые сейчас между вами, зайдут в тупик и должны закончиться. Но следующая карта говорит о возможном перерождении, о трансформации.
    Знаете, бывает часто, что люди расходяться чтобы потом начать с чистого листа.

    апрель 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, это не конец, но задумались вовремя. Он давно живет своей жизнью, в которую Вас привлекать не собирается, Вы для него-прошлое, как ни больно.

    апрель 6, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не Ваш мужчина, совместимость у ваших личностей очень низкая. Не виден крепкий гармоничный союз. Ваши дороги не пересекаются. Встретите другого. Удачи Вам!

    апрель 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вам вышла гексаграмма «смена», она обычно олицетворяет революцию и мятеж. Призывает вас отделаться от такого партнера, дабы очистить путь для нового. Даже если вы на это не решитель.то ваше внутренее несогласие и протест будет только расти и приносить ваши отношения в упадок. Помните, что без перемен не будет позитивного течения вашей жизни, вам лучше начать ижизнь с чистого листа и поменять свои ориентиры и ценности. что касается вашего партнера-то карты четко показывают что он вас обманывает. но ничего, я вижу что на смену ему придет чистый, непорочный и свободный от неясных мотивов мужчина.

    С уважением, Константин.

    апрель 6, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш парень не готов ещё к серьёзным отношениям, поэтому он не открылся своей маме о вас. Так как сразу у вас с ней начнутся проблемы.Она контролирует его и без её одобрения, то что вам стало не приятно то это ревность, то что мама обо всём спрашивает вашего парня, то есть её сына, вы сразу стали чувствовать одиночества, а сыновей мамы воспитывают для себя, и невестка должна быть мудрой, чтобы полюбить и угодить будущей свекрухе.Она мама и её влияние достаточно сильна. Вам стоит успокоится по поводу своего парня, единственный противник у вас мама вашего мужчины.
    С уважением Софият…

    апрель 6, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Мама для него важный человек, и многое что решает в его жизни. Хотя у него с ней возникают и недопонимания, и разные мнения, но всё же она имеет на него влияние. Я не скажу, что и он к вам серьезно настроен, хорошо что вы рядом… но если подвернется другой вариант, он будет не прочь общения с другой, при этом и вас не отпуская. Не вижу счастья в вашей паре в будущем… к сожалению

    апрель 6, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы сами все прекрасно понимаете его отношении к вам.

    апрель 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы, для него тайная часть его жизни. Для других Вы скрыты. К другому формату он пока не готов.

    апрель 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/iwHZTNXRHls

    апрель 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Причина такого поведения кроется в характере поведения Александра. Он — идеалист, гордый и стремится служить высоким целям. На материальный мир старается не слишком обращать внимания, поэтому, земные дела, ему, не очень удаются. В любви на него не стоит полагаться, так как ему самому нужна помощь и поддержка. К маме и к своему дому, он очень привязан. Это, всегда, для него, будет, на первом месте. Вот и в тот раз — не желая Вас обидеть — всё же обидел и дал повод к плохим мыслям. Не сердитесь. — Вы для него, больше, чем друг и, в Ваших силах направлять его действия не только в нужное, но, и, выгодное, для себя, русло… Всех Благ Вам!

    апрель 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Так он с вами ничего серьезного и не хочет.

    апрель 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине просто комфортно с Вами. Ведет с Вами свою игру, преследует свои интересы. Будущего между вами как пары нет.

    апрель 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    На данном этапе отношения довольно хрупкие, их можно сделать стабильными но своим ходом будет крайне сложно.

    апрель 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, вспомнилось и невеелось и о том, как гладили волосы ему, и как было хорошо вдвоём, нежность ваша и его к вам тепло, и надо было выращивать отношения, как розочку, охранять и удобрять, и поливать в срок, ну позвонила мама, и сделал тише, взяли и вышли в другую комнаут и всё. Друг лишнего не спосит, никогда не бросит… Дружить надо умееть, ведь дом строят на крепкой основе, фундамент дружбы надежно держит потом любые чувства, как в той песне, «мы так близки, что слов не нужно.., чтоб поторять друг другу вновь, что наша верность и наша дружба, сильнее страсти, крепче, чем любовь»  Но, есть такие мысли, что веят  о том, как  " я пустое место", это ваша гордость, себялюбие и эгоизм, что могут победить любовь, разрушить то, что итак еще не крепко. Не надо ничего доказывать, вот в этом  — вы абсолютно правы.

    апрель 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Этот мужчина не хочет чтобы его в чем-то ограничивали, для него важность общения с друзьями, отношения на второй план.

    апрель 6, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно дать молодому человеку шанс. Он еще только учится любить и правильно выстраивать отношения. Если будете мягко ему говорить обо всем, что Вам не нравится, со временем он поменяет свое поведение.

    апрель 7, 2022 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Елена!

    Мужчина очень сильно подвержен влиянию матери.Но сказать, что он прямо маменькин сынок я не могу, все же определенная доля самостоятельности в  нем есть, но эта самостоятельность достаточно шаткая.Мужчина очень непостоянен и лишь внешне производит впечатление волевого и уверенного в себе человека, внутренне же он непостоянен, крайне обидчив и склонен просто убегать от ответственности и от малейшего напряга или дискомфорта в отношениях.Внутренне мужчина наполнен страхами и детскими комплексами, в Вас он сильную женщину видит, но некоторые негативные ситуации из прошлого и свои детские травмы, связанные с матерью, может проецировать на Вас.Не уверен в своих возможностях, мать ему оказывает и финансовую и энергетическую поддержку и является для этого мужчины надежным тылом. хотя должно быть наоборот.Можно сказать, что всему тому, чего он добился, он обязан матери, он это понимает и у него есть внутренняя злость на ситуацию.Как бы хочет и откреститься от матери и в тоже время от нее зависим.Он хочет. чтобы ваши отношения были тайными, скрытыми от посторонних глаз, но даже при тайных отношениях так явно показывать свое пренебрежение(разговор по телефону с матерью) это знак неуважения к Вам, здесь явные манипуляции со стороны мужчины, хочет, чтобы Вы боролись за него и доказывали свою любовь.а он бы Вас держал на дистанции, это опять же компенсация его детских травм.Благодаря вашей борьбе он бы себя чувствовал более значимым и его Эго было бы удовлетворено.Вы конечно не пустое место для этого мужчины, но и о сильных чувствах тут говорить не приходится.Скорее будет пытаться Вас вогнать в эмоциональную зависимость от себя и наслаждаться этим, также может подсадить на сексуальную иглу, образно выражаясь, так как ваша сексуальная энергетика очень сладкая для него.Мужчина может то пропадать то появляться, и когда Вы мучаетесь, пытаясь к нему приблизиться и разбить эту ледяную стену. он получает от Вас очень мощный заряд энергии.А вы остаетесь обесточенной.Лучше Вам Елена свести на нет общение с этим мужчиной и заняться восстановлением своей энергетической системы.

    Всего Доброго!

    апрель 7, 2022 г.