Эзотерика

vip

Поиск работы - вопрос №4727432

Получится ли у меня найти работу в ближайшие 2 месяца? Что может мне помочь ускорить поиски? Светлана, 06.07.1987

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы найдете в этот  срок  вашу   работу, а вам  поможе  движение   сразу в нескольких  направлениях вашего поиска.

    апрель 19, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана, быстрее всего, что  работа  будет в июне, после 10 числа

    апрель 19, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 месяца работы не видно, Вам может помочь Ваше упорство, повтор – опять и опять, оттачивайте своё мастерство, только Вы сами поможете себе.

    апрель 20, 2022 г.