Эзотерика

Во сне была беременна и приснился знакомый - вопрос №4736981

Как будто я узнала, что беременна и пришла к нему на работу, чтобы взять какие-то справки по поводу авто, связано что-то с беременностью, вся уставшая и ненакрашенная сижу возле его кабинета и жду, а там дверь открыта, до меня заходили люди. Он вроде видел меня, а вроде нет, а я сижу со снимком в руках( узи). Все ушли, а он меня так и не вызывает, я долго просидела, в итоге обиделась и ушла куда глаза глядят, где-то слонялась не понимая почему он не обратил на меня внимание, в итоге снится сон во сне, что он выбегает из здания вслед за мной и не находит меня. К чему сон? В жизни не общаемся, но как будто я ему нравлюсь

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, какие-то Ваши планы или хорошие идеи, не заинтересуют, кого-то, хотя они положительны и перспективны. Пришло время, не сидеть и ждать, а действовать и смело идти к своей цели. Добрых Снов!

    апрель 27, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что ваши планы, которые вы долго вынашивали (беременность часто в снах -это планы)в отношении какого то дела, связанных с вашим автомобилем и помощью, интересующего вас мужчины, в ближайшее время не осуществятся. Но немного позднее (выбежал из здания) он сам предложит свою помощь. Хороших снов!

    апрель 27, 2022 г.