Эзотерика

Здравствуйте! Каждый день вижу сны , причем 2 3 раза , и они хорошо запоминаются первые время! Но почему то мне грустно от этих снов ! Просыпаюсь как будто у меня рак( так могу описать) и 2 3 часа не - вопрос №4742932

могу от этих снов отойти! На профессиональную помощь у меня нет возможности и финансы как и я прогуливаю на таких сайтах! Спасибо!

май 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    по сонникам, если рак приснился во сне — будете обладать богатством

    май 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сны нужно описывать, а не констатировать об их приходе. Скорее всего, Вы получаете предупреждение о зарождающейся болезни.

    май 2, 2022 г.