Эзотерика

vip

600 i

Какие будут отношения? Наталья 14.01.1982 Виктор 16.06.1992 - вопрос №4746763

май 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сложаться романтические отношения, на большее мужчина не готовый

    май 5, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Могут сложиться отношения, но скорее всего брака не будет.

    май 5, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если приложить усилия- то могут быть долгосрочные отношения.

    май 5, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина проявит заботу, купит подарки. Взаимная любовь.

    май 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В отношениях царит ложь. Присмотритесь и оцените их, глядя со стороны. Перспективы нет, любви нет. Мало того, просматривается треугольник, в который Вы попали словно в ловушку.

    май 5, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Он просматривается с несколькими партнерами, дама еще есть какая то, отношения в без обязательств

    май 5, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы знаете -похоже у вас некое начало
    У парня самые фееричные ожидания от знакомства
    В общем и целом он сейчас просто готов по всем фронтам, включая интимный
    На душе бабочки — сплошные Тузы

    Просто имейте ввиду -что это прогноз из текущей точки начала

    май 5, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Пока романтика и флирт. Брака не идет. Но расставания тоже не просматривается.

    май 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  может быть  яркий роман   ,  со  страстью     и  встречами  .    Так же   быстро   произойдёт понимание, что    дальше  это никуда не    ведёт .   Удачи  вам!

    май 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях не столько чувств, сколько удобство и выгода со стороны мужчины. Продлиться могут еще полгода. Потом пути расходятся.

    май 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Карта влюблённые — начало отношений, рождение новой любви, карта правосудие — кармические отношения, будет брак ,,,

    май 5, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что могут быть страстными но не вижу что переведут к браку.Девушке главное его больше соблазнить своей красотой и красный цвет козырь девушки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    май 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут негармоничные в ближайшую перспективу. Есть перекос с чувствами. Требуется гармонизация

    май 5, 2022 г.

    Элина Владимировна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некто будет стоять на пути у осуществления ожиданий и намерений, связанных с этими взаимоотношениями. И в не столь отдаленной перспективе планы грозят не реализоваться из-за вмешательства третьего лица.

    май 6, 2022 г.
  • ну слушайте, между вами может быть и какое-то заключение, договор, брачный союз. но, мужчина слишком умеет манипулировать и будет делать такие вещи, чтобы избежать серьезного оформления. в общем перспектива есть. скажем так, кто кого переиграет, тот и в дамках.

    май 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    любовные отношения будут.

    май 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Положительными не будут осенью будет расход и разлад не по судьбе они друг другу, у девушки  будет осенью другой мужчина

    май 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Xg97gU9aH2w

    май 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на ответе карт с ним у вас есть шанс создать отношения по карте семья. тут есть взаимность чувства. а прошлое то у вас бвло отпустите жить настоящим а не прошедшим

    май 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Бывают отношения иногда натянутыми, но поладить смогут, благодаря ее мудрости они всегда находят точку решения, когда обоим хорошо, будут отношения долгими.

    май 6, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны серьезные отношения вплоть до брака. Перспективы хорошие. Постепенно отношения будут укрепляться.

    май 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не легкие отношения уже сейчас, нет у вас будущего, как бы Вы не старались.

    май 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Отношения с мужчиной будут развиваться.Вы будет в них и думающая, решающая вопросы в отношениях.И также будете отвечать за ваши отношения в плане дальнейшего планирования.А вот его в отношениях мало видно.Но есть интерес как к женщине и как к флирту, романтике.Пока еще в отношениях мало знаний друг о друге.Вы пока молоды и не занете друг друга хорошо.Будет развитие физического притяжения друг к другу.

    май 18, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Тут не ожидается холодности или недружелюбия. Построить именно отношения по любви сможете. Хотя вы как то начинаете и сомневаться в этом, но всё же есть тут чувства и взаимность. Есть ещё и один у вас как бы на примете, но тут больше дружбы чем любви.

    май 20, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, Наталья!
    Между вами есть недопонятость, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался… Чувства есть и есть у него ощущение, что вы его человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес ) Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами, но на деле будет стабилен и не очень активен в ближайшее время, т.к. его финансовые дела, работа или бизнес, а может устройство личного быта будут отвлекать от вас. Будьте осторожны с ним, он тот, кто может вскружить вам голову… пока серьезности в его намерениях не видно, но он будет делать шаги, чтобы сгладить негативную ситуацию в прошлом, что имела место быть.

    июнь 24, 2022 г.